Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Краснодару прогнозируют внешность американского полиса из-за современных рекламоносителей

Главная > Пресс-релизы > PR, маркетинг, реклама > Краснодару прогнозируют внешность американского полиса из-за сов ...
Аналитики рынка рекламы в Краснодаре предвещают городу образ голливудского мегаполиса из-за современных рекламных конструкций.

Аналитики рынка рекламы в Краснодаре предвещают городу образ голливудского мегаполиса из-за современных рекламных конструкций. Основания для этого имеются. Уже в наши дни электронные экраны и медиаскроллеры стали привычными городскими элементами. Но в будущем, уверяют наблюдатели, привычные рекламные щиты уйдут в прошлое, уступая современным инновациям.

Серьезную роль в формировании облика Краснодара имеет и деятельность муниципальных властей по демонтажу самовольной наружки. Конкретно она, вне сомнения, в первую очередь имеет неказистый вид. Кстати, только в прошедшем году в столице Кубани демонтировали более ста рекламных конструкций, поставленных без документов. Среди них много щитов и ситилайтов на остановках. Эффективно избавляются власти и от незаконно развешанных рекламных растяжек.

Эксперты называют полезным то, что пару лет тому начато сокращение мест, где может быть установлена наружная реклама: Краснодарстал приятнее своим обликом. Это больно затронуло немало участников рынка. Однако в сферу вошли новые игроки, которые начали установку технологичных конструкций. Это хорошо сказалось на облике городских улиц.

Кстати, цена аренды рекламного носителя сейчас колеблется в Краснодаре от 20 до 200 тыс рублей.
Рекламное агентство «Регион Медиа»-наружная реклама краснодар (https://region-media-yug.ru/viveski/)
Контактное лицо: Николай
Теги:
.