Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

ЖК "Царская площадь" строит одна из наиболее надежных компаний Москвы

Главная > Пресс-релизы > Недвижимость > ЖК "Царская площадь" строит одна из наиболее надежных компаний М ...

Застройщик ЖК "Царская площадь" MR Group вошел в тройку лучших столичных девелоперов в области жилой и коммерческой недвижимости. Экспертная оценка базировалась на качестве и темпах строительства, соответствии заявленных условий реальным, качестве строительных работ, ценовой политике компаний. Отмечается, что данный застройщик успешно сотрудничает с многочисленными финансовыми и строительными организациями с хорошей репутацией, что позволяет реализовывать проекты в срок и по высоким стандартам.

За 15 лет своего существования компания MR Group получала статус Девелопера года четыре раза: в списке ее достижений значатся премии Move Awards, CRE Awards, Urban Awards и “Рекорды рынка недвижимости”. С 2003 года компания взяла в работу 35 объектов, среди которых есть объекты жилого, коммерческого и комплексного назначения.

ЖК "Царская площадь" - один из последний проектов, состоящий из 4 корпусов. В центре комплекса сохранился исторический Царский павильон, построенный в 1882 году. Классическая архитектура зданий ЖК совмещена с современными инженерными решениями, что создает действительно комфортные условия для проживания.
Всю информацию об актуальных акциях и ценах на квартиры ищите на официальном сайте комплекса - https://carskaya-ploschad.ongrad.ru
Категория: Недвижимость
Теги:
.