Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

GRAND ROYAL HALL - международная сеть многопрофильных центров здоровья, красоты и похудения в Барнауле.

Главная > Пресс-релизы > Индустрия моды и красоты > GRAND ROYAL HALL - международная сеть многопрофильных центров зд ...
Компания “Гранд Роял Холл” (GRH Company) с 2015 года разрабатывает и создает совместно с ведущими корейскими производителями эксклюзивные препараты и приборы, аналогов которых нет на рынке косметики и косметологии, аппаратных процедур, домашних средств и методик оздоровления и похудения.

GRH привлекает к разработке новых средств ученых с мировым именем, использует открытия ведущих исследовательских институтов Южной Кореи и других стран. Клинические испытания новинок проходят в Южной Корее, России, Казахстане и других странах. Но непосредственно формулы всех препаратов по-прежнему рождаются в собственной лаборатории GRAND ROYAL HALL и окончательное решение всегда остается за нами.
Как и с первого дня существования компании, первостепенное значение здесь придается подбору наиболее эффективных ингредиентов для выпускаемых препаратов – традиционные растительные и природные компоненты соединены в них с активными веществами, разработанными в научных лабораториях. При этом применяются самые передовые и инновационные технологии. Все препараты и аппараты, которые мы импортируем из Южной Кореи, где существуют одни из самых высоких стандартов качества: они проходят многоступенчатый контроль, многократные тестирования и соответствуют мировым стандартам ISO и GMP. Однако никакой, даже самый действенный препарат или аппарат не будет работать должным образом, если его неправильно применять. Поэтому с самого начала Гранд Роял Холл дополняет свою продукцию особыми методиками использования, особыми протоколами ведения процедур, которые презентуются населению через бесплатные сеансы, демонстрации.
Мы сотрудничаем только с сертифицированными изготовителями и поставщиками, поэтому продукция, представленная наших центрах, точках продаж и клиниках-партнёрах безопасна.
Мы внимательно следим за инновациями в бьюти-индустрии Южной Кореи, а также рынке уникальных товаров и процедур для оздоровления организма и снижения избыточного веса.
Grand Royal Hall Company обладает эксклюзивным правом на распространение реализуемых товаров и услуг на территории России, Казахстана и Республики Беларусь, среди которых такие бренды, как: BeauGem, BeauCo, Dr. A’Gen, Miracletox, SpeedSlim, JetFixPro, Dermavax, A-ONE и многие другие.
Мы объединяем все основные направления, что даёт возможность получить нашим клиентам комплексный подход к решению проблем: красоты, здоровья и похудения.
В нашей международной сети центров здоровья, красоты и похудения, точках продаж продукции, а также в клиниках-партнёрах Вы всегда сможете получить услуги и товары высшего качества, собравшие в себе уникальные технологии безинъекционной мезотерапии, аппаратного лифтинга лица, лифтинга на особых зонах лица, регенерации клеток кожи, тонизирующего оздоровления на аппаратах южно-корейского производства, коррекции фигуры и веса, диагностики заболеваний внутренних органов по методу Фолля.
Наши центры работают без выходных и праздников, с 9-00 до 19/20-00 и мы всегда с легкостью подберем время для записи, когда удобно Вам!
Наш Brand & Representative office находится в городе Барнаул (Россия) по адресу улица Балтийская, дом 23, 2 этаж. Контактные телефоны для записи на бесплатные демонстрации, презентации продукции и процедур можете осуществить прямо сейчас по телефонам: 8 (3852) 226-005, 8 (963) 502-8800
Телефон: 8 (3852) 226-005, 8 (963) 502-8800
Теги:
.