Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Специалисты выяснили самую безвредную для волос методику наращивания

Главная > Пресс-релизы > Индустрия моды и красоты > Специалисты выяснили самую безвредную для волос методику наращив ...
Специалисты озвучили самую щадящую для шевелюры методику наращивания.

Специалисты озвучили самую щадящую для шевелюры методику наращивания. Как оказалось, горячие щипцы, которые «приваривают» покупные волосы к шевелюре женщины, ничего путного не обещают. Оптимальный способ, считают они, холодное наращивание, при котором не задействованы ни химические препараты, ни высокая температура.
В этом случае в качестве связующих элементов применяются маленькие капсулы из клея, микроскопические кольца или клейкая лента, которые безопасны для структуры локонов и не наделают после себя никаких неприятных воздействий. К холодным типам наращивания относятся близкие по типу процедуры, такие, к примеру, как японская, испанская или ленточная. Отличие между ними в том, как купленные волосы соединяются с волосами человека: клеевой капсулой, при помощи тресс или металлокерамических бусинок.
Как говорят эксперты, не один год работающие в сфере наращивания, при выборе подходящего метода большое значение играет и цена волос, и опытный мастер, который сделает вам потрясающую шевелюру на долгое время.
Компания «Лидер волос»-цена волос (http://lider-volos.ru/natural)
Контактное лицо: Николай
Теги:
.