Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Шины для погрузчиков и спецтехники от «Шинаспец»

Главная > Пресс-релизы > Лесопромышленный комплекс > Шины для погрузчиков и спецтехники от «Шинаспец» ...
Мы поставляем индустриальные шины на рынок Российской Федерации уже более 15 лет. У нас в интернет-магазине вы найдёте около 700 артикулов дисков, колёс, камер.

Мы сможем подобрать шины для любого вида погрузчиков. На нашем складе представлена продукция десятков производителей с которыми подписаны давние договоры о доставке без посредников. Сотрудники интернет-магазина Shinaspec.ru помогут выбрать шины для любого вида специальной техники и квадроциклов.
Большой опыт сотрудников сайта даёт возможность ей продавать колёса премиального качества по стартовым ценам от прямого поставщика. В Shinaspec.ru основополагающее требование - откровенность с клиентами. Вы всегда можете получить адекватную консультацию и подбор товаров нашего сайта, которые подойдут вам и вашей специальной технике и квадроциклам, как по цене, так и по характеристикам.
Купить пневматические и цельнолитые шины на специальную технику и квадроциклы в нашем интернет-магазине достаточно легко – выберите заинтересовавшую вас позицию, после чего оставьте заявку на обратную связь или сделайте заказ на сайте, и наш сотрудник выйдет на связь для окончательного оформления заказа.
Для удобства все колёса на спецтехнику сгруппированы по: размеру, бренду, типам машин. Вы также можете воспользоваться поиском по сайту. Обратившись в «Шинаспец», вы сможете без проблем купить резину на минипогрузчик и спецтехнику в Адлере, Судаке, Грозном и других регионах, где пока ещё нет наших представительств. В таких случаях, доставка происходит посредством услуг транспортных компаний. Причём, оператора грузоперевозок вы выбираете по своим критериям, а мы бесплатно доставляем ваши шины к пункту сбора грузов ТК.
https://shinaspec.ru/
8-861-240-93-24
+7 (988) 240-93-24
info@shinaspec.ru
Сайт: shinaspec.ru/
Теги:
.