Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Очистители воздуха LG PuriCareTM стали доступны российскому покупателю

Главная > Пресс-релизы > Hi-tech компании > Очистители воздуха LG PuriCareTM стали доступны российскому поку ...
Компания LG Electronics (LG) сообщает о начале продаж новой модели очистителя воздуха LG PuriCare.

Компания LG Electronics (LG) сообщает о начале продаж новой модели очистителя воздуха LG PuriCare. Высокотехнологичный аппарат предназначен для очистки воздуха самыми передовыми методами и оснащен популярной программой ионизации. Благодаря продуманному дизайну корпуса, LG PuriCareTM не только привлекает внимание окружающих, но и позволяет обрабатывать весь воздух в помещении.
В связи с наступлением холодов, мы все реже можем себе позволить оставлять окна открытыми, а в крупных городах это может произвести и вовсе противоположный эффект. Присутствие домашних животных, обилие текстиля и мебели в квартирах усиливают неблагоприятный климат и способствуют обострению заболеваний дыхательной системы, создают благотворную почву для распространения вирусов и прочих возбудителей болезней.
Многие годы специалисты компании работали над созданием аппарата, способного очистить воздух всего помещения от крупной пыли, ворсинок и шерсти домашних питомцев, мелкой взвеси и даже запахов (газов). Основной задачей было комплексное очищение, универсальный прибор для устранения всех типов загрязнений, способный обеспечить качественную обработку не участка, а помещения целиком. ионизации, вентиляции и дезодорирования воздуха в помещении.
Очиститель воздуха LG PuriCareTM с датчиком загазованности оптимально функционирует в помещениях площадью до 89 м2
6 уровней защиты.
1) Удаление крупных частиц пыли, включая шерсть домашних животных
2) Устранение мелкой пыли
3) Устранение пыльцы и частиц сигаретного дыма.
4) Нейтрализация запахов, которые образуются в повседневной жизни (запахи еды, домашних животных и сигаретного дыма)
5) Нейтрализация частиц, которые являются потенциальным источником неприятного запаха (формальдегид, аммиак, уксусная кислота)
6) Устранение токсичных газовых выбросов (NO2, SO2)
LG PuriCareTM имеет 6 уровней фильтрации, обеспечивающих полное очищение воздушных масс от загрязнений любого типа: от крупнодисперсной пыли, до самых тонких и трудноуловимых загрязнений, аллергенов, бактерий и вирусов, дыма и пыльцы, устраняя причины сезонных обострений заболеваний. Помимо этого, возможно использовать режим ионизации, что улучшит качество воздуха и прибавит ощущение свежести в помещении. Отдельно стоит отметить возможность дезодорирования воздуха – аппарат способен за короткое время очистить воздух в квартире даже после очень шумной вечеринки, устранить все неприятные запахи, освежить и наполнить комнату свежестью.
360 градусов фильтрации – максимум чистоты
Очиститель забирает загрязненный воздух в фильтр, используя всю площадь поверхности перфорированной крышки прибора.
Широкая зона охвата.
Благодаря вращающемуся бустеру площадь охвата действия прибора значительно увеличена: очищенный ионизированный воздух наполнит ваш дом полностью. Бустер достигает и фиксирует положение под углом в 35 градусов к горизонтали, вращается на 70 градусов и выбрасывает очищенный воздух на 7,5м (в стандартном режиме)
Датчик загрязнения РМ 1.0 и умный дисплей
Датчик загрязнения РМ 1.0 определяет концентрацию загрязнений в воздухе помещения и выводит соответствующую информацию на дисплей прибора. Чистота воздуха рассчитывается, исходя из концентрации пыли и запахов (газов) и классифицируется четырьмя основными уровнями, отражающимися на дисплее цветовой подсветкой ( по степени загрязнения, от зеленого до максимального красного)
Функция дистанционного управления и технология SmartThinQ:
Очиститель воздуха укомплектован встроенным WiFi модулем, позволяющим управлять аппаратом из любой точки земли, получать сведения о состоянии воздуха в помещении и принимать решение о программе работы. Технология SmartThinQ поможет произвести самодиагностику и принять правильное решение не только при выборе режима работы, но и для вызова специалиста и проч.
Общие характеристики
Тип устройства Очистители воздуха
Фильтр LG (6 уровней защиты)
Питание 220-240 B / 50 Гц
Потребление электроэнергии (Вт) 40
Уровень шума, мин./макс (дБ) 49
Управление устройством Электронное, сенсорные клавиши
Пульт ДУ ИК
Габаритные размеры (Ш х В х Г) 360 х 597 х 360
Вес без упаковки (кг) 13.5
Цвет Розовый

Очиститель воздуха с функцией ионизации LG PuriCare можно приобрести в крупнейших торговых сетях по цене 59 000 рублей. Технические характеристики приведены на странице продукта: http://www.lg.com/ru/air-purifiers-humidifiers/lg-AS60GDPV0
Категория: Hi-tech компании
Контактное лицо: Каменская Виктория
Email: v.kamenskaya@spncomms.com
Теги:
.