Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Стальные канаты от МЕТАЛЛСЕРВИС

Главная > Пресс-релизы > Металлургия > Стальные канаты от МЕТАЛЛСЕРВИС

Компания МЕТАЛЛСЕРВИС, специализирующаяся на хранении и переработке металлопродукции, предлагает к реализации стальные канаты.

Стальной канат представляет собой кручёное изделие, изготовленное из стальной проволоки. Его производят из тонких прутьев различной толщины, которые свиваются по спирали в одну толстую прядь. Канат обычно состоит из нескольких прядей и сердечника в центре (он защищает внутреннюю прослойку от коррозии, которая может появиться при регулярном изгибе троса). Эти изделия находят своё применение на шахтных подъёмных установках, металлургических кранах, в качестве лесосплавных креплений и т. д.

МЕТАЛЛСЕРВИС предлагает надежные стальные канаты различной свивки по оптимальным ценам. При покупке оптом цена за единицу изделия снижается. Сделать заказ можно на сайте компании. Заказ можно забрать самостоятельно из пункта выдачи или воспользовавшись услугой доставки. Если есть сомнения, какой вид продукции выбрать, то менеджеры помогут сориентироваться и предоставят всю необходимую информацию.

Справка о компании:

МЕТАЛЛОСЕРВИС – торгово-складской комплекс по хранению и переработке металлопродукции. Компания специализируется на оптовой продаже металла. История торгово-складского комплекса началась в 1934 году, и за время работы он завоевал хорошую репутацию среди потребителей. МЕТАЛЛОСЕРВИС имеет филиалы в крупных городах России: Белгороде, Новосибирске, Хабаровске, Краснодаре, Барнауле, Курске и многих других.

Постоянный ассортимент компании МЕТАЛЛОСЕРВИС насчитывает более 20 тысяч наименований металлопроката, среди которых сортовой прокат, трубы, листовой прокат, нержавеющая сталь, цветные металлы, качественные стали, метизы и метсырьё. Отгрузка металла производится круглосуточно.

Получить дополнительную информацию о компании МЕТАЛЛОСЕРВИС, а также узнать о наличии того или иного товара, его стоимости и условиях доставки можно на официальном сайте https://mc.ru/

Контакты:

МЕТАЛЛОСЕРВИС

Адрес: 115201, Москва, Каширский проезд, д.17, стр. 21, комн. 7, пом. I

Телефон: +7 (495) 925-11-55, 8 (800) 555-11-55 (бесплатный межгород), 8 (495) 925-11-55 (единая справочная по РФ), 8 (495) 660-06-87 (многоканальный)

E-mail: contact@mc.ru

Сайт: https://mc.ru/
Категория: Металлургия
Теги:
.