Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Характеристики стальных гнутых равнополочных швеллеров

Главная > Пресс-релизы > Металлургия > Характеристики стальных гнутых равнополочных швеллеров ...

Компания МЕТАЛЛСЕРВИС, специализирующаяся на хранении и переработке металлопродукции, предлагает к реализации гнутый равнополочный швеллер.

Швеллер – разновидность фасонного металлопроката. Среди всех видов этой продукции выделяется стальной гнутый равнополочный швеллер, который изготавливается согласно ГОСТу 8278-83.

Он имеет следующие преимущества:

• пожаробезопасность;
• устойчивость к деформации и высоким температурам;
• высокая жёсткость и прочность при сравнительно небольшом весе. Благодаря этому достоинству гнутый равнополочный швеллер используется при ремонте старых домов, не создавая нагрузки на фундамент.

Кроме реконструкции ветхих зданий, гнутый равнополочный швеллер используют для облицовки стен строений и изготовления рамных конструкций для автомобилей. При этом такой вид швеллера не применяется при изготовлении несущих конструкций. Это обусловлено не слишком высокой степенью прочности, чтобы выдержать настолько серьезные нагрузки.

В компании МЕТАЛЛОСЕРВИС ассортимент швеллеров представлен следующими видами: горячекатанным, холоднокатанным, специальным (для автомобилестроения), гнутым, равнополочным, неравнополочным и другими. Продукция реализуется не только в розницу, но и оптом, в последнем случае стоимость за единицу изделия будет значительно ниже.

Справка о компании:

МЕТАЛЛОСЕРВИС – торгово-складской комплекс по хранению и переработке металлопродукции. Компания специализируется на оптовой продаже металла. История торгово-складского комплекса началась в 1934 году, и за время работы он завоевал хорошую репутацию среди потребителей. МЕТАЛЛОСЕРВИС имеет филиалы в крупных городах России: Белгороде, Новосибирске, Хабаровске, Краснодаре, Барнауле, Курске и многих других.

Постоянный ассортимент компании МЕТАЛЛОСЕРВИС насчитывает более 20 тысяч наименований металлопроката, среди которых сортовой прокат, трубы, листовой прокат, нержавеющая сталь, цветные металлы, качественные стали, метизы и метсырьё. Отгрузка металла производится круглосуточно.

Получить дополнительную информацию о компании МЕТАЛЛОСЕРВИС, а также узнать о наличии того или иного товара, его стоимости и условиях доставки можно на официальном сайте https://mc.ru/

Контакты:

МЕТАЛЛОСЕРВИС

Адрес: 115201, Москва, Каширский проезд, д. 17, стр. 21, комн. 7, пом. I

Телефон: +7 (495) 925-11-55, 8 (800) 555-11-55 (бесплатный межгород), 8 (495) 925-11-55 (единая справочная по РФ), 8 (495) 660-06-87 (многоканальный)

E-mail: contact@mc.ru

Сайт: https://mc.ru/
Категория: Металлургия
Теги:
.