Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Встраиваемые машины Neff — умная техника для качественной стирки белья

Главная > Пресс-релизы > Бытовая техника > Встраиваемые машины Neff — умная техника для качественной стирки ...
Стиральная техника Neff дает возможность выбрать для каждого типа белья оптимальный вариант стирки, избавляет от рутинной домашней работы. Если вы используете стирально-сушильные машины, вам не нужно развешивать белье для сушки в комнате — многофункциональная техника стирает, отжимает и сушит белье.

Стиральная техника Neff дает возможность выбрать для каждого типа белья оптимальный вариант стирки, избавляет от рутинной домашней работы. Если вы используете стирально-сушильные машины, вам не нужно развешивать белье для сушки в комнате — многофункциональная техника стирает, отжимает и сушит белье.
Главные достоинства стиральных машин Neff
Экономия полезной площади. Встроенные под столешницу стиральные машины оставляют свободным пространство кухни. Скрытые за специальной мебельной дверцей, они не нарушают гармонии интерьера. При этом закрытые модели работают бесшумно: вы можете с комфортом выспаться, пока работает стиральная машина.
Экономия расхода воды и электричества. Встраиваемые стиральные машины Neff используют оптимальный объем воды в зависимости от загруженности барабана и типа ткани белья. Даже самая деликатная стирка длится 15-30 минут. Система дозирования воды и контроля пенообразования делает расход ресурсов минимальным при высоком качестве стирки, полоскания и отжима.
Большой выбор режимов. С помощью электронной панели выберите оптимальную программу стирки. Это могут быть стирка с отложенным стартом, стирка с дезинфекцией, бережная стирка шерстяных и тонких тканей. Также есть специальный ночной режим стирки и режим для стирки спортивной формы. Максимальная скорость вращения барабана при отжиме составляет 24 оборота в секунду.
Защита от протечек. Модели Neff оснащены защитной системой AquaStop, которая блокирует утечку воды, если стирка прерывается из-за неосторожных действий человека или при отключении электроэнергии. Ребенок не сможет выключить или включить машину, случайно сбросить настройки. Вы можете начать стирку и спокойно идти по своим делам, зная, что по возвращении вас будет ждать выстиранное и высушенное белье. Также встраиваемая стиральная машина с сушкой работает практически без вибрации, и можно не беспокоиться о том, что соседняя мебель будет повреждена.

Цена встраиваемой стиральной машины соответствует надежной и многофункциональной технике премиум-класса. Покупая стиральную технику Neff, вы получаете надежную, долговечную и экономичную стиральную машину.

Вы можете заказать в интернет-магазине встроенную стиральную машину двух типов.
Компактная стиральная машина с барабаном вместимостью 53 л, с фронтальным вариантом загрузки. Высота модели — 82 см, ширина — 60 на 55,5 см. Техника рассчитана на стирку до 8 кг белья за один раз. Чтобы отслеживать процесс стирки, необязательно подходить к стиральной машине: благодаря функции TimeLight вся полезная информация проецируется на пол.
Стирально-сушильная машина, дополненная трубчатым электронагревателем. Высота модели — 82 см, ширина — 59,5 на 58,4 см. Вариант загрузки белья — фронтальный. Машина рассчитана на стирку 7 кг и сушку 4 кг белья. С помощью регулятора влажности AutoDry вы можете выбрать сушку белья для последующей ручной или автоматической глажки.
.