Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Сотрудники Волгоградского ЛУ МВД России на транспорте провели акцию «Спасибо за службу!»

Главная > Пресс-релизы > Общество > Сотрудники Волгоградского ЛУ МВД России на транспорте провели ак ...

Мероприятие было организовано в рамках ежегодного празднования Международного Дня пожилых людей.
Как пояснил председатель совета ветеранов Линейного управления С.В.Нагорнов, Волгоград занимает почетную третью строчку в списке российских городов со статусом «Доброжелательные к пожилым людям». В городе создан и успешно действует «Клуб пожилых людей», объединяющий ветеранов войны, труда и правоохранительных органов. И то, что внимание к старшему поколению – не просто слова, доказала акция транспортной полиции, в ходе которой сотрудники Волгоградского ЛУ МВД России на транспорте совместно с представителями Совета ветеранов при Линейном управлении посетили бывшего сотрудника, майора милиции в отставке П.С.Хныкина.

Перенесшему тяжелую операцию ветерану была вручена финансовая помощь, ему же были адресованы и теплые слова благодарности за службу.

По словам временно исполняющего обязанности заместителя начальника Волгоградского ЛУ МВД России на транспорте полковника внутренней службы Д.А.Чепцова, средства были добровольно собраны сотрудниками Линейного управления. Такое внимание и поддержка здесь давно уже стала традицией. Помимо материального вклада, личный состав Волгоградского ЛУ МВД России на транспорте принимает участие в решении бытовых проблем ветеранов.
Категория: Общество
Теги:
.