Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Сообщество телеканала «Футбол» начнет трансляцию матчей в «ВК»

Главная > Пресс-релизы > PR, маркетинг, реклама > Сообщество телеканала «Футбол» начнет трансляцию матчей в «ВК» ...
Официальная группа телеканала «Футбол» в социальной сети «ВКонтакте» даст своим подписчикам возможность смотреть матчи чемпионатов Англии, Аргентины и Голландии до конца футбольного сезона.

Официальная группа телеканала «Футбол» в социальной сети «ВКонтакте» даст своим подписчикам возможность смотреть матчи чемпионатов Англии, Аргентины и Голландии до конца футбольного сезона.
Такую договоренность заключили директор по маркетингу самой крупной российской соцсети и гендиректор телеканала «Футбол». Сейчас партнеры раздумывают, как дальше продвигать спортивный контент в социальной сети, прибегая к контекстной рекламе и монетизации. Благодаря выбору подписчиков и любителей спорта, обе компании смогут реагировать на пожелания своей аудитории.
Ранее «ВКонтакте» на постоянной основе транслировала видео из мира спорта, например, при сотрудничестве с Telesport пользователи соцсети могли смотреть футбольные матчи чемпионата Испании, борьбу, турниры по боксу и UFC.
Такое решение связывают и с желанием другой социальной сети – «Одноклассники» проводить трансляции Примеры (Чемпионата Испании). На соглашение с владельцами «ОК» также пошли представители компании Telesport.
Рекламное агентство «Регион Медиа» - услуги контекстной рекламы (https://region-media-yug.ru/context_reklama/)
Контактное лицо: Николай
Теги:
.