Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Компания 4HYDRO - ведущий поставщик материалов и оборудования для отопления

Главная > Пресс-релизы > Нефть, газ, уголь > Компания 4HYDRO - ведущий поставщик материалов и оборудования дл ...
Компания 4HYDRO организована в 2010 году. Реализуем продукцию для инженерных систем, а также оказываем сопутствующие услуги. Поставляем материалы и оборудование для систем отопления от ведущих европейских производителей, лидеров отрасли.

Чем мы можем быть вам полезны?

Монтируем системы отопления «под ключ». Обслуживаем существующие отопительные системы. Укомплектовываем в соответствие с проектом объекты необходимыми материалами. Помогаем в проектировании котельных и систем отопления. Осуществляем монтаж и шеф - монтаж всего спектра отопительного оборудования для систем отопления. Устанавливаем солнечные электростанции и комплектуем их необходимым оборудованием и материалами.

Когда к нам нужно обращаться?

При необходимости купить качественное оборудование для инженерных систем, а также получить комплекс услуг. Если вам нужно спроектировать и смонтировать котельную, систему отопления в частных домах, административных или производственных зданиях, обращайтесь к нам!

Мы поможем создать энергоэффективную систему на объекте в комплексе или сложную систему с несколькими источниками тепла (газовый котел + электрокотел + твердотопливный котел).

Почему мы?

Предлагаем инженерное решение, а не просто набор оборудования и материалов. Любим нестандартные и сложные задачи при проектировании тепловых систем.

Наша миссия

Стремимся сохранить природные ресурсы планеты. Для этого способствуем максимальному использованию возобновляемых ресурсов, внедряем энергосберегающие технологии и применяем инновационные идеи в энергетической сфере.
https://4hydro.com.ua/
Категория: Нефть, газ, уголь
Сайт: 4hydro.com.ua
Теги:
.