Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Производство подъемного оборудования от предприятия «ПЗПО»

Главная > Пресс-релизы > Машиностроение > Производство подъемного оборудования от предприятия «ПЗПО» ...

Доля грузоподъемной техники в общем объеме промышленного оборудования постоянно растет. ООО «Пермский завод промоборудования» стремится удовлетворить спрос со стороны различных компаний, предлагая качественные мостовые, козловые, консольные краны и крановое оборудование. Вот уже на протяжении 8 лет оно успешно сотрудничает с ведущими российскими предприятиями, так как именно столько времени существует компания и всё это время показывает исключительно положительную динамику продаж. Это стало возможно благодаря хорошей технической оснащенности, в том числе наличию уникального металлообрабатывающего оборудования, позволяющего изготавливать грузоподъемную технику, отвечающую всем требованиям и стандартам.
По словам специалистов ООО «Пермский завод промоборудования», предприятие ориентировано на осваивание современных производственных технологий, в штате завода трудятся около 150 специалистов высокой квалификации, каждый из которых с высокой ответственностью подходит к возлагаемым на него обязанностям, а все вместе они работают как единая слаженная команда. Конструкторское бюро, технологический отдел, собственная лаборатория, где проводят все необходимые испытания кранов и комплектующих – всё это помогает создавать качественное подъемное оборудование, которое будет востребовано и позволит удовлетворить спрос.
Если вас заинтересовала продукция Пермского завода промоборудования, то ознакомиться с ассортиментом предприятия можно на сайте компании http://pzpo.ru/products/
Контактная информация:
ООО «Пермский завод промоборудования»
E-mail: info@pzpo.ru
Телефон: 8 800 200 99 61
Сайт: http://pzpo.ru/
Категория: Машиностроение
Сайт: http://pzpo.ru/
Теги:
.