Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Этно-продукция – патриотизм, стиль жизни, возможность всегда быть в тренде

Главная > Пресс-релизы > Индустрия моды и красоты > Этно-продукция – патриотизм, стиль жизни, возможность всегда быт ...
С недавних пор стиль этно прочно вошел в жизнь современных людей. Оригинальные, яркие вышиванки, веночки и даже игрушки, например, куклы-мотанки привлекли внимание жителей Украины и других стран. У каждого свой взгляд на одежду и аксессуары, изготовленные в подобном исполнении. Общим остается тот факт, что такие вещи не оставляют никого равнодушным. На http://etnodim.com.ua/ представлена продукция украинских дизайнеров и модельеров, которая способна изменить отношение к созданию собственного образа, к национальной культуре в целом. Создатели умело совмещают модный крой и древние традиции, сочетание материалов и цветов. Поэтому изделия пользуются спросом не только на территории страны-производителя, но и далеко за ее пределами.

Что важно знать о вышивке

Вышивка – основополагающий элемент культуры славянских народов. Она делалась на рубашках, юбках, платьях, предметах домашнего обихода, текстиле, шторах. С давних времен мастера придерживались определенных законов:
• нанесение узоров, орнаментов;
• выбор техники (гладью, крестиком);
• подбор гаммы цветов для изделий различного назначения;
• подбор материала для женской, мужской, детской одежды.
Квалифицированные кадры компании «ЭтноДом» соблюдают исконные традиции пращуров, что делает продукцию красивой, модной и, одновременно, живой – своеобразным оберегом от неприятностей, проблем, болезней.

В чем преимущества

«ЭтноДом» – компания-производитель и интернет-магазин. С самого начала своей деятельности (2008 г.) и по сегодняшний день она пользуется популярностью широкой аудитории. Прежде всего, это связано с качеством и ассортиментом изделий. Немаловажную роль играет отношение к клиенту. На нашем сайте можно купить вышиванку для себя или ребенка, красивый венок на голову hand-made работы, домашний текстиль и др. Для тех, кто неравнодушен к славянской культуре, уместным подарком станет и кукла-мотанка – оберег от многих проблем.
Навигация сайта позволяет быстро найти нужный продукт. Покупка подразумевает под собой заказ оптовых партий и отдельных единиц товара. Отличной новостью для потребителей является и возможность приобрести дизайнерскую вещь по существенной скидке. Регулярно проводятся выгодные акции, предлагаются подарочные сертификаты.
Получить ответы на все вопросы можно, обратившись к работникам «ЭтноДома» по указанному на сайте номеру телефона.
Контактное лицо: ЭтноДом
Телефон: +38 097 888 92 92
Адрес: Киев, ул. ВЕРХНИЙ ВАЛ, 58
Email: inf@etnodim.com.ua
Теги:
.