Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Выбор мультиварки

Главная > Пресс-релизы > Бытовая техника > Выбор мультиварки

Специалисты Корпорации «Центр» на своем сайте представили рекомендации по выбору качественной мультиварки.

Мультиварка представляет собой универсальное устройство для приготовления пищи. Она объединяет в себе функции сразу нескольких кухонных приборов. Популярность подобных устройств объясняется их многофункциональностью и широчайшими возможностями. Мультиварку можно использовать для жарки, варки, тушения, выпекания, готовки на пару, приготовления десертов и т. д. Данное устройство гораздо проще и безопаснее кухонной плиты, кроме того, оно позволяет экономить личное время.

Чтобы выбрать качественную мультиварку, следует обратить внимание на ряд критериев:

• Ёмкость чаши. Для семьи из 4 человек достаточно мультиварки с чашей объёмом до 5 л. В интернет-магазине Корпорации «Центр» представлены модели с ёмкостями от 1,6 до 23 л.
• Набор функций. Цена мультиварки напрямую зависит от наличия дополнительных опций, но не стоит переплачивать за функции, которые вам не нужны.
• Материал чаши и внутреннее покрытие. Ёмкость для приготовления пищи может быть изготовлена из алюминия или стали. Внутреннее покрытие с применением тефлона более долговечное при условии соблюдения всех правил эксплуатации. Ёмкости с керамическим покрытием легче мыть.
• Мощность. От этого показателя зависит скорость приготовления пищи. Чем он выше, тем быстрее готовится еда. Компания реализует модели мощностью от 330 до 1 700 Вт.

Получить больше информации о мультиварках можно на официальном сайте Корпорации «Центр» https://www.corpcentre.ru/guide/kak-vybrat-multivarku/

Справка о компании:

Корпорация «Центр» – сеть магазинов электроники и бытовой техники, работающих во многих регионах России. В ассортименте представлены компьютеры, телевизоры, аудио- и видеотехника, кухонная техника, товары для спорта и отдыха, телефоны, автоэлектроника. Кроме того, в магазинах сети можно приобрести мебель и другие товары для дома, оборудование для красоты и здоровья и другие полезные товары.

Корпорация «Центр» обладает множеством преимуществ: конкурентоспособные цены, возможность рассрочки платежа, гарантия качества благодаря сотрудничеству с зарекомендовавшими себя производителями, а также выгодные акции и специальные предложения для покупателей. Помимо этого, при совершении покупки на сумму от 500 рублей клиенты получают карту почётного покупателя, с помощью которой еще проще экономить.

Получить дополнительную информацию о Корпорации «Центр» можно на официальном сайте компании https://www.corpcentre.ru/

Контакты:

Корпорация «Центр»

Телефон: 8 800 100-30-00

Сайт: https://www.corpcentre.ru/

Группа «ВКонтакте»: https://vk.com/corpcentre
Категория: Бытовая техника
Теги:
.