Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Торговой марке Reshnastil – 5 лет!

Главная > Пресс-релизы > Металлургия > Торговой марке Reshnastil – 5 лет!

Компания «Центр-Трейд», осуществляющая производство металлических настилов бренда Reshnastil, в июле отпраздновала пятилетний юбилей.

В честь такого важного события в жизни компании был устроен корпоративный вечер и подведены предварительные итоги деятельности предприятия. Генеральный директор «Центр-Трейд» Корнаков Александр Валерьевич вместе с коммерческим директором Крючковым Михаилом Александровичем удостоил лучших сотрудников наградой за весомый вклад в развитие компании и торговой марки Reshnastil.

В течение вечера было произнесено много тёплых вдохновляющих слов и поздравлений. Руководство выражало благодарность всему молодому и энергичному коллективу «Центр-Трейд» за их совместную работу и душевную атмосферу, которая царит в такой серьёзной компании.

За период деятельности компании было выпущено свыше миллиона квадратных метров решётчатого настила торговой марки Reshnastil. С каждым годом доля «Центр-Трейд» на рынке настила увеличивается благодаря высокотехнологичному производству, большому ассортименту стальных конструкций, оптимальным ценам на продукцию и минимальным срокам поставок. Конструкции Reshnastil находят широкое применение в таких областях, как гражданское строительство, объекты добычи и переработки газа и нефти, промышленные заводы и фабрики.

О компании:

Компания «Центр-Трейд» занимается производством и поставками решётчатого настила на территории России. Она является одним из ведущих производителей в своём сегменте и зарекомендовала себя как ответственный партнёр, реализующий качественную продукцию торговой марки Reshnastil. Основные виды выпускаемой продукции – это сварной и прессованный настил, настил с противоскольжением, GFK настил, настил для стеллажей и морских платформ, перфорированный лист, профилированный настил, ступени для лестниц, решётки для деревьев, крепёжные изделия.

Главные приоритеты компании – это высокие стандарты качества выпускаемых товаров, оптимальные условия для продвижения торговой марки Reshnastil в России и лидирующие позиции в области производства и продажи металлических настилов. Профессионализм и компетентность «Центр-Трейд» неоднократно поощрялись положительными отзывами брендовых заказчиков.
Категория: Металлургия
Контактное лицо:
Телефон: 8(495) 2121481
Адрес: 117465 Москва, ул. Бутлерова д.17Б
Email: info@reshnastil.ru
Теги:
.