Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Встраиваемые духовки: легко установить – комфортно готовить

Главная > Пресс-релизы > Бытовая техника > Встраиваемые духовки: легко установить – комфортно готовить ...
Встраиваемые духовые шкафы отличаются широкой функциональностью, удобны в использовании, экономят пространство кухни. А большой выбор изделий позволяет подобрать нужную модель под стиль кухонного гарнитура и интерьера.

Немецкий производитель Neff позаботился о том, чтобы вы могли оснастить свою кухню наиболее современными бытовыми приборами. Встраиваемая техника Neff отличается высокой производительностью, продуманностью каждой функциональной детали, надежностью, долговечностью, простотой и удобством использования. Разнообразный дизайн изделий позволяет органично вписать их в любую кухню, а благодаря возможностям встраивания в кухонный гарнитур вы максимально сэкономите рабочую площадь.
Компания Neff стала одним из пионеров в выпуске встраиваемых духовок, которые не зависят от варочной панели. Независимые духовки можно расположить в удобном для вас месте и тем самым улучшить эргономику кухонного пространства. Достаточно встроить духовой шкаф в специальную нишу мебельного гарнитура: видными остаются лишь стильная дверца и панель управления. Стиль дверцы подбирают под интерьер кухни, будь то классика, модерн или ретро.

Как встраивают духовки Neff

Традиционный вариант – низкая установка духового шкафа под столешницу, а чаще всего под варочную панель. Он подходит для кухни с дефицитом рабочих поверхностей. Если ваша кухонная мебель небольшого размера, следует выбирать компактную духовку. Если же нужно обустроить крупную кухню с островной зоной, то правильным выбором станет полноразмерная модель с большой вместительностью.
Второй вариант – высокая установка. Он идеален для больших помещений, в которых достаточно рабочих поверхностей, и нет причины экономить пространство. Духовой шкаф встраивают в пенал, тумбу на такую высоту, чтобы панель управления располагалась примерно на уровне груди. В расположенную таким образом духовку можно не наклоняясь ставить противни, вынимать их, удобно управлять панелью.
Преимущества изделий компании Neff – безопасность и удобство пользования. Противни надежно держатся в телескопических направляющих. Ухаживать за духовкой изнутри легко благодаря функции самоочистки. Для того чтобы ребенок не включил прибор самостоятельно или не открыл его в процессе готовки, существует специальная блокировка. Установить духовой шкаф Neff тоже легко, тем более что изделия комплектуются подробными схемами встраивания на русском языке.
Категория: Бытовая техника
Теги:
.