Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Духовой шкаф Neff b17cr22n1 — «любимец покупателей»

Главная > Пресс-релизы > Бытовая техника > Духовой шкаф Neff b17cr22n1 — «любимец покупателей» ...
Модель Neff b17cr22n1 не зря лидирует в списке самых продаваемых товаров магазина. В этом нам помог убедиться небольшой тест-драйв, в ходе которого мы оценили ее на соответствие основным потребительским характеристикам.

Модель Neff b17cr22n1 не зря лидирует в списке самых продаваемых товаров магазина. В этом нам помог убедиться небольшой тест-драйв, в ходе которого мы оценили ее на соответствие основным потребительским характеристикам.

Готовить на собственной кухне деликатесы как в изысканном ресторане несложно с духовым шкафом от Neff. Мы провели исследование с целью оценки потребительских свойств техники бренда. Для этого мы взяли за образец хедлайнер линейки духового оборудования — духовой шкаф neff b17cr22n1. Он завоевал массу положительных отзывов покупателей.
Духовой шкаф оценивался по нескольким параметрам:
Дизайн. Сочетание черного блестящего стекла и нержавеющей стали эффектно дополняется технологичной сенсорной панелью с экраном управления. Такое оборудование прекрасно смотрится в кухнях в стиле хай-тек и минимализм и полностью соответствует уровню техники класса люкс.
Удобство приготовления и качество пищи. neff b17cr22n1 оснащен вместительным отсеком для готовки объемом 71 л, в котором предусмотрено 12 температурных режимов в диапазоне 40—275 градусов, подача жара сверху и снизу, гриль, конвекция и другие режимы, позволяющие готовить самые разные блюда. Мы отказались от тестирования классических функций, которые примерно одинаково проявляются у любого электрического духового шкафа. Для исследования мы взяли режим конвекции CitroTherm. В основе его работы лежит циркуляция нагретого воздуха. С помощью этого режима можно готовить одновременно несколько разных блюд, не опасаясь смешивания запахов и нарушения технологии.
Мы протестировали режим на трех блюдах. На нижнем уровне разместился поддон с медальонами из красной рыбы. Средний уровень заняли картофелем по-деревенски. Верхний уровень мы отвели для выпечки песочного печенья. Процесс готовки длился полчаса при 160 градусах. Строго в назначенное время сработала автоматическая функция отключения духовки. Картофель полностью запекся. Рыба получилась сочной, как и ожидалось. Печенье поднялось, покрылось аппетитной золотистой корочкой и не впитало запаха рыбы, а благоухало, как и положено, свежей душистой выпечкой. Вывод: циркулируя на большой скорости, горячий воздух запечатывает поры по всей поверхности продуктов, помогая им сохранять сок, запах и витамины. Это достигается благодаря функции Circo Therm.
Гигиеничность. Поверхности духовки сохранили чистоту после приготовления трех блюд. Это во многом тоже заслуга Circo Therm: поскольку поры продуктов закрываются, сок и масло не разлетаются по рабочей камере. Однако главным образом чистоте духовка обязана самоочищающемуся покрытию EcoClean. Эмаль, которой оно выполнено, имеет ячеистую структуру. Впитываясь в микроскопические отверстия покрытия, жир распадается на углекислый газ и воду, которые быстро испаряются.
После исследования стало очевидно: отзывы о духовом шкафе Neff имеют под собой все основания. Покупатели ценят модель за удобство использования, функциональность и разнообразие возможностей реализации кулинарных задумок. И все это сочетается с лояльной стоимостью.
Категория: Бытовая техника
Телефон: +7 (495) 796-31-35
Email: info@nf-moscow.ru
Теги:
.