Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Электроинструмент в «Корпорации «Центр»

Главная > Пресс-релизы > Бытовая техника > Электроинструмент в «Корпорации «Центр» ...
«Корпорация «Центр» предлагает широкий выбор электроинструмента – от шуруповертов до электрогенераторов.

«Корпорация «Центр» предлагает широкий выбор электроинструмента – от шуруповертов до электрогенераторов.

Электроинструмент уже давно перестал быть привилегией, приобрести данную технику может любой желающий. Электрическую дрель, шуруповерт или лобзик может купить даже домашний мастер. Но инструменты значительно отличаются по своим параметрам и функционалу, в зависимости от сферы применения они бывают бытовые и профессиональные.

Электроинструмент для бытового пользования отличается небольшим весом и эргономикой, он имеет дополнительные функции, которые помогают использовать его в домашних условиях. Профессиональное оборудование обладает существенным рабочим ресурсом и высокой мощностью. В зависимости от питания инструменты подразделяются на сетевые и аккумуляторные. Аккумуляторные устройства уступают сетевым по мощности, но они гораздо удобнее и мобильнее.

В каталоге интернет-магазина представлены: электрические дрели, шуруповерты, перфораторы, рубанки, лобзики, дисковые и цепные пилы, фрезерные и шлифовальные машины, сварочные аппараты, воздушные компрессоры, водяные насосы, электрогенераторы и многое другое. Ознакомиться с полным каталогом и сделать заказ можно на сайте «Корпорации «Центр».

Справка:

«Корпорация «Центр» – интернет-магазин, который реализует телевизоры, аудиотехнику, бытовую технику, спорттовары и многое другое. В отличие от крупных федеральных конкурентов компания начала свою деятельность в глубинке, поэтому как никто другой знает потребности своих клиентов. Сотрудники магазина всегда готовы предоставить клиентам подробные консультации. Компания предлагает товары в кредит и подбирает самый удобный для покупателя вариант рассрочки. Интернет-магазин реализует технику только проверенных производителей и гарантирует ее надежность. Если клиент нашел товар дешевле, то компания предоставит скидку. Магазин регулярно проводит акции, ежедневно снижает цену на ряд позиций, а также предлагает покупателям выгодную премиальную программу. Заказы доставляются по всей территории России, оплата принимается наличными или банковской картой.

Ознакомиться с более подробной информацией о «Корпорации «Центр» и прочитать отзывы можно на сайте https://www.corpcentre.ru/

Контакты:

«Корпорация «Центр»

Адрес: г. Ижевск, ул. Пушкинская, д. 130

Телефон: 8 800 100-3000

Сайт: https://www.corpcentre.ru/
Категория: Бытовая техника
Теги:
.