Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Основные критерии при выборе холодильника

Главная > Пресс-релизы > Бытовая техника > Основные критерии при выборе холодильника ...
«Корпорация «Центр» предлагает широкий ассортимент холодильников от ведущих мировых производителей.

«Корпорация «Центр» предлагает широкий ассортимент холодильников от ведущих мировых производителей.

Современная бытовая техника позволяет сохранить продукты свежими и вкусными в течение некоторого времени. В настоящее время на рынке представлены холодильники различных размеров с множеством функций. «Корпорация «Центр» рассказывает об основных критериях выбора холодильного оборудования.

Бытовая техника для хранения продуктов различается по типу, полезному объему, габаритам, параметрам морозильной камеры, энергопотреблению и климатическому классу. Существуют однокамерные, двухкамерные, многокамерные холодильники и модели Side-by-side, которые отличаются количеством отделов и расположением морозильной камеры. Вместительность устройства выбирается в зависимости от того, сколько продуктов и какое время планируется хранить. Габариты техники особенно важны для небольших кухонь, так как она не должна занимать слишком много места. Большая часть моделей в каталоге «Корпорации «Центр» оснащена системой No Frost или капельной. Компания реализует экономичные холодильники с энергопотреблением A, A+ и A++. На цену техники существенно влияет количество компрессоров: стоимость холодильника с одним компрессором ниже, но в нем нельзя размораживать отделения независимо друг от друга.

«Корпорация «Центр» реализует холодильники следующих известных торговых марок: Hansa, Bosch, Zanussi, «Атлант», «Саратов», Kuppersberg и др.

Справка:

«Корпорация «Центр» – интернет-магазин, который реализует телевизоры, аудиотехнику, бытовую технику, спорттовары и многое другое. В отличие от крупных федеральных конкурентов компания начала свою деятельность в глубинке, поэтому как никто другой знает потребности своих клиентов. Сотрудники магазина всегда готовы предоставить клиентам подробные консультации. Компания предлагает товары в кредит и подбирает самый удобный для покупателя вариант рассрочки. Интернет-магазин реализует технику только проверенных производителей и гарантирует ее надежность. Если клиент нашел товар дешевле, то компания предоставит скидку. Магазин регулярно проводит акции, ежедневно снижает цену на ряд позиций, а также предлагает покупателям выгодную премиальную программу. Заказы доставляются по всей территории России, оплата принимается наличными или банковской картой.

Ознакомиться с более подробной информацией о «Корпорации «Центр» и прочитать отзывы покупателей можно на сайте https://www.corpcentre.ru/

Контакты:

«Корпорация «Центр»

Адрес: г. Ижевск, ул. Пушкинская, д. 130

Телефон: 8 800 100-3000

Сайт: https://www.corpcentre.ru/
Категория: Бытовая техника
Теги:
.