Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Выбираем надежную вытяжку для кухни в «Корпорации «Центр»

Главная > Пресс-релизы > Бытовая техника > Выбираем надежную вытяжку для кухни в «Корпорации «Центр» ...
Интернет-магазин «Корпорации «Центр» предлагает широкий ассортимент кухонных вытяжек.

Интернет-магазин «Корпорации «Центр» предлагает широкий ассортимент кухонных вытяжек.

При приготовлении пищи выделяются различные запахи, капельки жира и влаги, которые попадают в воздух и не всегда положительно сказываются на здоровье. Ароматы еды впитываются в кухонную мягкую мебель, тем самым сокращая срок ее службы. Чтобы избежать подобных неприятностей предлагаем установить над варочной поверхностью хорошую встраиваемую вытяжку.

Перед выбором оборудования необходимо определиться с его типом: циркулярный или проточный. В первом случае вытяжка очищает воздух с помощью фильтров и возвращает его в помещение. Проточная модель направляет загрязненный воздух в общую систему вентиляции. Производительность и пропускная способность вытяжки выбираются в зависимости от размеров кухни – в каталоге представлены устройства производительностью от 170 до 1 300 кубических метров в час. Для наибольшей эффективности работы рекомендуется приобретать вытяжку чуть больше плиты. Необходимо обязательно учитывать тип управления: электронное, механическое, сенсорное или кнопочное.

В «Корпорации «Центр» представлен широкий ассортимент встраиваемых вытяжек от ведущих мировых производителей. Имеются каминные, островные, пристенные и подвесные модели различных оттенков и конфигураций.

Справка:

«Корпорация «Центр» – интернет-магазин, который реализует телевизоры, аудиотехнику, бытовую технику, спорттовары и многое другое. В отличие от крупных федеральных конкурентов компания начала свою деятельность в глубинке, поэтому как никто другой знает потребности своих клиентов. Сотрудники магазина всегда готовы предоставить клиентам подробные консультации. Компания предлагает товары в кредит и подбирает самый удобный для покупателя вариант рассрочки. Интернет-магазин реализует технику только проверенных производителей и гарантирует ее надежность. Если клиент нашел товар дешевле, то компания предоставит скидку. Магазин регулярно проводит акции, ежедневно снижает цену на ряд позиций, а также предлагает покупателям выгодную премиальную программу. Заказы доставляются по всей территории России, оплата принимается наличными или банковской картой.

Ознакомиться с более подробной информацией о «Корпорации «Центр» и прочитать отзывы можно на сайте https://www.corpcentre.ru/

Контакты:

«Корпорация «Центр»

Адрес: г. Ижевск, ул. Пушкинская, д. 130

Телефон: 8 800 100-3000

Сайт: https://www.corpcentre.ru/
Категория: Бытовая техника
Теги:
.