Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

«Товар дня» в «Корпорации «Центр»

Главная > Пресс-релизы > Бытовая техника > «Товар дня» в «Корпорации «Центр»
В интернет-магазине «Корпорации «Центр» действует выгодная акция «Товар дня».

В интернет-магазине «Корпорации «Центр» действует выгодная акция «Товар дня».

Ежедневно на один из товаров из ассортимента «Корпорации «Центр» действует специальное предложение в виде дополнительной скидки. Оно распространяется на товар только в указанный день с 00:00 до 23:59 по московскому времени. Товары по акции доставляются по всей территории России, скидка не суммируется с другими предложениями магазина.

Товар, на который распространяется предложение, можно посмотреть на сайте «Корпорации Центр», также можно уточнить информацию у менеджера компании по телефону.

Акция «Товар дня» – это отличная возможность ежедневно совершать покупки в интернет-магазине «Корпорации «Центр» с выгодой.

Справка:

«Корпорация «Центр» – интернет-магазин, который реализует телевизоры, аудиотехнику, бытовую технику, спорттовары и многое другое. В отличие от крупных федеральных конкурентов компания начала свою деятельность в глубинке, поэтому как никто другой знает потребности своих клиентов. Сотрудники магазина всегда готовы предоставить клиентам подробные консультации. Компания предлагает товары в кредит и подбирает самый удобный для покупателя вариант рассрочки. Интернет-магазин реализует технику только проверенных производителей и гарантирует ее надежность. Если клиент нашел товар дешевле, то компания предоставит скидку. Магазин регулярно проводит акции, ежедневно снижает цену на ряд позиций, а также предлагает покупателям выгодную премиальную программу. Заказы доставляются по всей территории России, оплата принимается наличными или банковской картой.


Ознакомиться с более подробной информацией о «Корпорации «Центр» и прочитать отзывы можно на сайте https://www.corpcentre.ru/

Контакты:

«Корпорация «Центр»

Адрес: г. Ижевск, ул. Пушкинская, д. 130

Телефон: 8 800 100-3000

Сайт: https://www.corpcentre.ru/
Категория: Бытовая техника
Теги:
.