Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Анфиса Чехова сделала роскошное наращивание волос

Главная > Пресс-релизы > Индустрия моды и красоты > Анфиса Чехова сделала роскошное наращивание волос ...
Известная телеведущая Анфиса Чехова сбросила лишние килограммы и взялась за изменение имиджа. Для этого она решила нарастить волосы.

Известная телеведущая Анфиса Чехова сбросила лишние килограммы и взялась за изменение имиджа. Для этого она решила нарастить волосы.
Чехова в очередной раз доказала, что длинные волосы всегда в тренде и придают женщине нежность. Телеведущая изменила облик, отказавшись от волос средней длины. По ее словам, она прониклось идеей наращивания летом, когда захотела выглядеть экстравагантно перед отпуском. При этом в достижении эффекта играют роль и цена волос, и качество наращивания.
- Я мутировала в русалку с волосами, реально, до пупа. Я прошла процедуру микрокапсульного наращивания волос по инновационной технологии Diamond hair. Волосы наращивают наилегчайшие, практически невесомые. Я попросила волнистые, идентичные по структуре моим, что бы на отдыхе не заморачиваться на укладках. Посушила и пошла! Я очень довольна! И всем, кто мечтает в одночасье проснуться русалкой, очень советую, – написала она в блоге.
У Анфисы Чеховой уже был опыт наращивания волос, однако в прошлый раз телеведущая оказалась недовольна тем, что локоны утяжеляли голову и постоянно путались. Поклонники Чеховой заметили, что, изменив длину волос, она помолодела на 10 лет. Ее фото в новом образе набрало более 23 тысяч лайков.
Компания «Лидер Волос» – продажа и покупка волос (http://lider-volos.ru/natural)
Контактное лицо: Николай
Теги:
.