Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Коррекция верхней зоны лица

Главная > Пресс-релизы > Индустрия моды и красоты > Коррекция верхней зоны лица

Пластические хирурги клиники «ДОКТОРПЛАСТИК» предлагают эффективные способы подтяжки лба, бровей и век.

После 35 лет многие женщины и мужчины приходят к осознанию того, что опущенные брови и нависающие веки придают лицу сердитый, усталый или вечно недовольный вид. Решить проблемы верхней зоны лица помогут локальные пластические операции, набирающие все большую популярность среди пациентов по всему миру. В отличие от тотальной круговой подтяжки лица локальные операции дают отличные результаты, они безопасны и не требуют долгой реабилитации.

Для коррекции верхней зоны лица специалисты «ДОКТОРПЛАСТИК» предлагают сразу несколько перспективных современных методик. Очень часто коррекцию бровей и век проводят как одну комплексную операцию, так как лифтинг лба, бровей и одновременная подтяжка век дают наиболее полный и естественный эффект, ликвидируя все признаки старения. Кроме того, такая операция может проводиться минимально инвазивным способом, без лишних разрезов, без риска повреждения нервов и без необходимости длительной реабилитации.

Если пациенту необходимо только приподнять брови, а коррекции век не требуется, врачи рекомендуют эндоскопическую подтяжку лба. Специалисты называют этот метод «операцией без разрезов», так как, вмешательство проводится через проколы в несколько миллиметров и не оставляет видимых следов.

Существует также метод коррекции лба эндотинами. Он подразумевает использование тонких рассасывающихся пластинок, которые снабжены острыми зубчиками для фиксации тканей. Эндотины дают возможность эффективно решить проблему равномерной и надежной фиксации тканей по всей площади своей поверхности, избегая перегрузок и риска отрыва тканей.

Выбор подходящей методики осуществляется опытным хирургом, исходя из индивидуальных показаний и с учетом предпочтений пациента. Данные операции в клинике «ДОКТОРПЛАСТИК» проводятся ведущими российскими специалистами в области пластики лица и звездами мировой пластической хирургии.

Справка о компании:

Клиника «ДОКТОРПЛАСТИК» предоставляет услуги высокого качества в сфере красоты и здоровья более 10 лет. За это время клиника завоевала отличную репутацию, которая подтверждается многочисленными отзывами благодарных клиентов. В штат «ДОКТОРПЛАСТИК» входят талантливые косметологи и хирурги, обладающие опытом работы в эстетической медицине не менее 15 лет и высокой категорией. В своей работе они применяют передовые высокотехнологичные методы и современное оборудование.

В клинике «ДОКТОРПЛАСТИК» созданы комфортные условия для пациентов. Построение доверительных отношений между пациентами и специалистами основано на доброжелательности, честности, открытости, а также на внимательном отношении к проблемам и особенностям каждого клиента. Пластические хирурги и косметологи «ДОКТОРПЛАСТИК» не только делают людей моложе, красивее и стройнее, но и возвращают уверенность в себе, повышают самооценку.

Получить дополнительную информацию о московской клинике пластической хирургии и косметологии «ДОКТОРПЛАСТИК», прочитать отзывы клиентов, а также записаться на консультацию можно на официальном сайте http://www.doctorplastic.ru

Контакты:

«ДОКТОРПЛАСТИК»

Адрес: Москва, ул. Мясницкая, 32, стр. 1 (м. «Чистые пруды»)

Телефон: +7 (495) 266-97-07

E-mail: info@doctorplastic.ru

Сайт: http://www.doctorplastic.ru
Теги:
.