Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Гипергидроз и его лечение

Главная > Пресс-релизы > Индустрия моды и красоты > Гипергидроз и его лечение

Специалисты московской клиники «ДОКТОРПЛАСТИК» помогут справиться с проблемой повышенного потоотделения.

Гипергидрозом принято называть избыточное потоотделение. Такое неприятное состояние может ограничить социальную и профессиональную активность человека страдающего от этого заболевания, так как запах пота, от которого очень сложно избавиться, часто является причиной психологических проблем и комплексов.

Специалисты клиники «ДОКТОРПЛАСТИК» предлагают пациентам самый быстрый, эффективный и безопасный метод лечения гипергидроза – инъекции ботулотоксина. Сейчас инъекции данного препарата признаны во всем мире «золотым стандартом» лечения данного заболевания. Этот метод гарантировано поможет избавиться от избыточного потоотделения, сделав повседневную жизнь комфортной.

Причиной гипергидроза является повышенная функция парасимпатической нервной системы. Точечные инъекции препарата позволяют блокировать нервные импульсы, идущие к потовым железам в проблемной зоне, что приводит к прекращению избыточного потоотделения без нарушения нормальной терморегуляции организма.

Лечение гипергидроза с помощью инъекций имеет ряд неоспоримых преимуществ:

• отсутствие побочных эффектов (на коже не остается следов после инъекции);
• быстрота достижения и стойкость полученного результата;
• безболезненность благодаря применению тончайших игл;
• отсутствие необходимости в реабилитации;
• универсальность.

Таким образом, инъекции препарата в клинике Doctor Plastic помогут быстро и надолго избавиться не только от повышенной потливости подмышек, но и от такого неприятного симптома гипергидроза, как постоянно холодные и влажные стопы и ладони.

Справка о компании:

Клиника «ДОКТОРПЛАСТИК» предоставляет услуги высокого качества в сфере красоты и здоровья более 10 лет. За это время клиника завоевала отличную репутацию, которая подтверждается многочисленными отзывами благодарных клиентов. В штат «ДОКТОРПЛАСТИК» входят талантливые косметологи и хирурги, обладающие опытом работы в эстетической медицине не менее 15 лет и высокой категорией. В своей работе они применяют передовые высокотехнологичные методы и современное оборудование.

В клинике «ДОКТОРПЛАСТИК» созданы комфортные условия для пациентов. Построение доверительных отношений между пациентами и специалистами основано на доброжелательности, честности, открытости, а также на внимательном отношении к проблемам и особенностям каждого клиента. Пластические хирурги и косметологи «ДОКТОРПЛАСТИК» не только делают людей моложе, красивее и стройнее, но и возвращают уверенность в себе, повышают самооценку и раскрепощают.

Получить дополнительную информацию о московской клинике пластической хирургии и косметологии «ДОКТОРПЛАСТИК», прочитать отзывы клиентов, а также записаться на консультацию можно на официальном сайте http://www.doctorplastic.ru

Контакты:

«ДОКТОРПЛАСТИК»

Адрес: Москва, ул. Мясницкая, 32, стр. 1 (м. «Чистые пруды»)

Телефон: +7 (495) 266-97-07

E-mail: info@doctorplastic.ru

Сайт: http://www.doctorplastic.ru
Теги:
.