Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Подтяжка груди, или как обрести уверенность в себе после родов

Главная > Пресс-релизы > Индустрия моды и красоты > Подтяжка груди, или как обрести уверенность в себе после родов ...

Врачи известной московской клиники «ДОКТОРПЛАСТИК» помогают женщинам восстановить красоту тела и вернуть уверенность в себе после родов.

После родов тело женщины может потерять былую привлекательность. У подавляющего большинства женщин происходит опущение груди, она теряет свою форму и эстетичный вид. Именно поэтому мастопексия (подтяжка груди) является одной из самых востребованных пластических операций.

Суть мастопексии заключается в удалении избыточной кожи, жировой ткани и фиксации груди в приподнятом положении, кроме того, подтяжка помогает справиться с проблемой асимметрии груди и сосково-альвеолярного комплекса. Эта операция может быть самостоятельной процедурой или комплексным решением — проводится одновременно с увеличением груди имплантатами или собственной жировой тканью.

Чтобы получить безукоризненный результат, который будет радовать и придавать уверенность, необходимо обратиться к опытному хирургу. Подтяжка груди в клинике «ДОКТОРПЛАСТИК» проводится лучшими эстетическими хирургами Москвы. Они предлагают своим клиенткам высокий уровень медицинского сервиса, а также непревзойдённое качество коррекции.

Справка о компании:

Клиника «ДОКТОРПЛАСТИК» предоставляет услуги высокого качества в сфере красоты и здоровья более 10 лет. За это время клиника завоевала отличную репутацию, которая подтверждается многочисленными отзывами благодарных клиентов. В штат «ДОКТОРПЛАСТИК» входят талантливые косметологи и хирурги, обладающие опытом работы в эстетической медицине не менее 15 лет и высокой категорией. В своей работе они применяют передовые высокотехнологичные методы и современное оборудование.

В клинике «ДОКТОРПЛАСТИК» созданы комфортные условия для пациентов. Построение доверительных отношений между пациентами и специалистами основано на доброжелательности, честности, открытости, а также на внимательном отношении к проблемам и особенностям каждого клиента. Пластические хирурги и косметологи «ДОКТОРПЛАСТИК» не только делают людей моложе, красивее и стройнее, но и возвращают уверенность в себе, повышают самооценку и раскрепощают.

Получить дополнительную информацию о московской клинике пластической хирургии и косметологии «ДОКТОРПЛАСТИК», прочитать отзывы клиентов, а также записаться на консультацию можно на официальном сайте http://www.doctorplastic.ru

Контакты:

«ДОКТОРПЛАСТИК»

Адрес: Москва, ул. Мясницкая, 32, стр. 1 (м. «Чистые пруды»)

Телефон: +7 (495) 266-97-07

E-mail: info@doctorplastic.ru

Сайт: http://www.doctorplastic.ru
Теги:
.