Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Строительная арматура от компании «АСТИМ»

Главная > Пресс-релизы > Металлургия > Строительная арматура от компании «АСТИМ» ...
Компания «АСТИМ» осуществляет оптовую продажу строительной арматуры с доставкой по Москве.

Компания «АСТИМ» осуществляет оптовую продажу строительной арматуры с доставкой по Москве.

Строительная арматура – важнейший элемент железобетонных конструкций. В ассортименте компании представлены различные марки данного материала. Товары данного типа различаются по толщине, типу поверхности и покрытия, прочностью на сжатие и изгиб, а также по марке стали, примененной для изготовления. Изделия можно применять как в строительстве, так и в производстве железобетонных конструкций. Они востребованы при организации систем водоотведения, мелиорации, канализации и других. Их можно применять при возведении ограждений и защитных сооружений.

Арматура от компании «АСТИМ» имеет высокую механическую прочность и широкий спектр применения. Она хорошо сваривается и прекрасно сопротивляется негативному воздействию окружающей среды. Стройматериал отличается долговечностью, а за тонну данного продукта выставлена самая привлекательная цена. Стоимость продукции варьируется в зависимости от ее класса, марки и диаметра.

Справка:

Компания «АСТИМ» специализируется на продаже металлопроката и его поставке на территории Москвы и Подмосковья. Клиентам гарантируется самое привлекательное сочетание цены и качества на весь ассортимент продукции. Доставка заказов осуществляется круглосуточно 7 дней в неделю, связаться с менеджером компании можно в любое время дня и ночи. На всю продукцию предоставляются сертификаты, осуществляется полноценный документооборот. Поставщик имеет несколько складов в разных уголках столицы, на каждой из которых всегда имеются необходимые стройматериалы. Для оперативной доставки продукции в компании имеется собственный автопарк. Оплатить заказ можно как во время оформления, так и при получении.

Ознакомиться с более подробной информацией о компании «АСТИМ» и прочитать отзывы можно на официальном сайте http://as-tim.ru/

Контакты:

Компания «АСТИМ»

Адрес: Москва, м.Тульская, Варшавское шоссе, д.1

Телефон: +7 495 230 11 10

E-mail: info@as-tim.ru

Сайт: http://as-tim.ru/
Категория: Металлургия
Теги:
.