Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Готовая одежда от Richard Hampton

Главная > Пресс-релизы > Легкая промышленность > Готовая одежда от Richard Hampton
Мужской костюм от Richard Hampton – классика итальянского стиля.

Мужской костюм от Richard Hampton – классика итальянского стиля.

Элитное ателье Richard Hampton осуществляет не только пошив классической мужской одежды, но и продажу готовых костюмов. Покупка готовых изделий станет оптимальным решением для тех клиентов, кому срочно нужна качественная одежда. Представленные в каталоге итальянские костюмы, рубашки, обувь и аксессуары совершенно не уступают по качеству изделиям, сшитым на заказ. Стоимость готовой одежды и обуви указана в соответствующих разделах.

Костюмы, изготовленные в Richard Hampton, сочетают в себе идеальный крой, эксклюзивные технологии пошива и высококачественные ткани. Итальянскую одежду для мужчин поистине можно назвать настоящим произведением искусства. Любой, кто хоть раз попробовал ее носить, уже не может от нее отказаться. Костюмы из итальянских тканей способны подчеркнуть любую мужскую фигуру.

При изготовлении одежды используются только высококачественные ткани и современные дизайнерские решения. Подчеркнутая линия плеч, прилегающие силуэты, прямая линия рукава, складки у пояса – все это сочетают в себе индивидуальные костюмы от Richard Hampton.

Приобрести готовую итальянскую одежду в Москве можно в одном из шоу-румов ателье Richard Hampton, также можно сделать предварительный заказ на сайте компании.

Справка:

Richard Hampton – элитное ателье, которое осуществляет индивидуальный пошив мужских костюмов в Москве и других городах России. Мастера, работающие в компании, уже не единожды доказали свой профессионализм. Ателье осуществляет пошив уникальных статусных вещей, которые способны подчеркнуть превосходный вкус и высокое положение своего обладателя. Richard Hampton уже много раз доказывал свое превосходство перед многими известными европейским марками. Для работы используются только натуральные ткани и высококачественная фурнитура от лучших мировых производителей. Снятие мерок может быть приведено в доме или в офисе в удобное для клиента время. Услугами компании пользуются успешные и деловые люди, которые ценят безупречное качество изделий.

Ознакомиться с более подробной информацией об элитном ателье Richard Hampton и прочитать отзывы можно на сайте http://www.richardhampton.com/

Контакты:

Richard Hampton

Адрес: 127051,Москва, Цветной бульвар 26

Телефон: +7(495)132-37-10

E-mail: info@richardhampton.com

Сайт: http://www.richardhampton.com/
Теги:
.