Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

МЕТАЛЛСЕРВИС: листовая нержавеющая сталь без никеля

Главная > Пресс-релизы > Металлургия > МЕТАЛЛСЕРВИС: листовая нержавеющая сталь без никеля ...
Компания МЕТАЛЛСЕРВИС предлагает листовую нержавеющую сталь без никеля по оптовой стоимости.

Компания МЕТАЛЛСЕРВИС предлагает листовую нержавеющую сталь без никеля по оптовой стоимости.

Представленный вид нержавеющей листовой стали изготавливается из сплавов, не содержащих никеля. Наиболее распространенные марки для раскатки листов: AISI 430 (08Х17), 40Х13 и 20Х13. Способ производства может быть как горячекатаный, так и холоднокатаный. В сплавах содержится большое количество хрома, благодаря этому изделия имеют высокую прочность, отличные антикоррозионные свойства, долговечность, износостойкость, пластичность и привлекательный внешний вид. Поверхность листа может быть матовой, гладкой или зеркальной. При выборе данного изделия следует учитывать, что безникелевые стали труднее подвергаются сварке.

Листовая нержавеющая безникелевая сталь может быть использована в отделочных работах в архитектуре и строительстве, при облицовке фасадов и установке кровли, в производстве профилированного листа и металлической мебели, а также при изготовлении штампованных изделий в станкостроении, машиностроении, авиастроении и автомобилестроении.

Компания МЕТАЛЛСЕРВИС предлагает покупателям только высококачественную листовую нержавеющую безникелевую сталь. Продукция доставляется в максимально короткие сроки в любые регионы России.

Справка:

Компания МЕТАЛЛСЕРВИС – это крупнейший торгово-складской комплекс России по переработке и хранению металлопродуктов. Клиентам предлагается самый большой в стране ассортимент, который составляет более 24000 наименований металлических изделий. Организация имеет представительства в Москве, Новосибирске, Санкт-Петербурге, Пензе, Минске, Брянске, Таганроге, Ростове-на-Дону, Курске, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Хабаровске, Барнауле и Самаре. В настоящее время услугами компании пользуются более 50000 постоянных покупателей. МЕТАЛЛСЕРВИС стабильно занимает ведущие позиции на отечественном рынке металлопроката.

Ознакомиться с более подробной информацией о компании МЕТАЛЛСЕРВИС и прочитать отзывы можно на официальном сайте https://mc.ru/

Контакты:

Компания МЕТАЛЛСЕРВИС

Адрес: 115201, Москва, Каширский проезд, д. 17, стр. 21

Телефон: 8 (495) 925-11-55

E-mail: contact@mc.ru

Сайт: https://mc.ru/
Категория: Металлургия
Теги:
.