Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Трубы ВГП от ОАО МЕТАЛЛСЕРВИС

Главная > Пресс-релизы > Металлургия > Трубы ВГП от ОАО МЕТАЛЛСЕРВИС
Компания МЕТАЛЛСЕРВИС реализует оптом стальные неоцинкованные водогазопроводные трубы.

Компания МЕТАЛЛСЕРВИС реализует оптом стальные неоцинкованные водогазопроводные трубы.

Трубы ВПГ предназначены для прокладки газопроводов и водопроводов промышленного и бытового назначения. Изделия производятся электросварным способом, они имеют усиленный шов и способны выдерживать внутреннее давление до 25 Мпа.

Металлопрокат водогазопроводной стальной трубы подразделяется на обычную и повышенную группы точности. По степени защиты от коррозии изделия бывают со специальным цинковым покрытием и без него. Оцинкованные изделия весят на 3 % больше и отличаются более длительным сроком службы.

Данная продукция может быть как мерной, так и немерной длины. В каталоге МЕТАЛЛСЕРВИС можно подобрать качественные трубы ВПГ, диаметром от 15 до 100 мм и толщиной стенки от 2,8 до 4,5 мм. Продукция производится из спокойных, полуспокойных и кипящих марок стали согласно ГОСТ 380-94.

Компания предлагает дифференцированные цены на все единицы водогазопроводных труб. Отгрузка товара выполняется круглосуточно, а доставка осуществляется по выгодным тарифам в максимально короткие сроки.

Справка:

Компания МЕТАЛЛСЕРВИС – это крупнейший торгово-складской комплекс России по переработке и хранению металлопродуктов. Клиентам предлагается самый большой в стране ассортимент, который составляет более 24000 наименований металлических изделий. Организация имеет представительства в Москве, Новосибирске, Санкт-Петербурге, Пензе, Минске, Брянске, Таганроге, Ростове-на-Дону, Курске, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Хабаровске, Барнауле и Самаре. В настоящее время услугами компании пользуются более 50000 постоянных покупателей. МЕТАЛЛСЕРВИС стабильно занимает ведущие позиции на отечественном рынке металлопроката.

Ознакомиться с более подробной информацией о компании МЕТАЛЛСЕРВИС и прочитать отзывы покупателей можно на официальном сайте https://mc.ru/

Контакты:

Компания МЕТАЛЛСЕРВИС

Адрес: 115201, Москва, Каширский проезд, д. 17, стр. 21

Телефон: 8 (495) 925-11-55

E-mail: contact@mc.ru

Сайт: https://mc.ru/
Категория: Металлургия
Теги:
.