Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Арматура рифленая А3 от МЕТАЛЛСЕРВИС

Главная > Пресс-релизы > Металлургия > Арматура рифленая А3 от МЕТАЛЛСЕРВИС ...
МЕТАЛЛСЕРВИС поставляет рифленую арматуру с доставкой по всей России.

МЕТАЛЛСЕРВИС поставляет рифленую арматуру с доставкой по всей России.

Рифленая арматура А3 изготавливается из низколегированной углеродистой стали марки А500С, в которой содержатся хром, титан, марганец и кремний. Эти составляющие обеспечивают изделиям высокую пластичность и прочность, простоту обработки, сопротивляемость коррозии, легкость сварки, надежности и долговечность. В каталоге также представлена рифленая арматура из других марок стали – 35ГС и 25Г2С. Материал, использованный в производстве, оказывает большое влияние на область применения и цену металлопроката.

В процессе производства на поверхность рифленой арматуры АЗ наносится поперечные выступы под углом к продольной оси. Они повышают прочность изделия, а также его сопротивляемость к механическим нагрузкам.

Арматура А3 востребована во время проведения строительных и монтажных работ. Жесткий металлический стержень надежно поддерживает бетонные конструкции и предупреждает их преждевременный износ. Данный материал используют в качестве поперечной или продольной строительной арматуры.

В зависимости от толщины арматура рифленая А3 поставляется в мотках или прутках. Длину, стоимость и остаток можно посмотреть в прайс-листе на данные изделия.

Справка:

Компания МЕТАЛЛСЕРВИС – это крупнейший торгово-складской комплекс России по переработке и хранению металлопродуктов. Клиентам предлагается самый большой в стране ассортимент, который составляет более 24000 наименований металлических изделий. Организация имеет представительства в Москве, Новосибирске, Санкт-Петербурге, Пензе, Минске, Брянске, Таганроге, Ростове-на-Дону, Курске, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Хабаровске, Барнауле и Самаре. В настоящее время услугами компании пользуются более 50000 постоянных покупателей. МЕТАЛЛСЕРВИС стабильно занимает ведущие позиции на отечественном рынке металлопроката.

Ознакомиться с более подробной информацией о компании МЕТАЛЛСЕРВИС и прочитать отзывы можно на официальном сайте https://mc.ru/

Контакты:

Компания МЕТАЛЛСЕРВИС

Адрес: 115201, Москва, Каширский проезд, д.17, стр. 21

Телефон: 8 (495) 925-11-55

E-mail: contact@mc.ru

Сайт: https://mc.ru/
Категория: Металлургия
Теги:
.