Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Фотоаппараты и видеокамеры от Корпорации «Центр»

Главная > Пресс-релизы > Бытовая техника > Фотоаппараты и видеокамеры от Корпорации «Центр» ...

Сеть магазинов электроники Корпорация «Центр» реализует фотоаппараты и видеокамеры.

В последнее время увлечение фотографией приобрело массовый характер. Открываются новые студии, проводятся фотосъёмки на природе, кто-то увлечён запечатлением животного мира и флоры. Другое популярное направление – видео. Гораздо интереснее фиксировать что-то в движении, чтобы потом посмотреть ещё раз. Чаще всего видео снимают на каких-либо торжествах, это позволяет сохранить трогательные и важные моменты жизни.

Чтобы качество фотографий и видео не подвело, нужно выбирать технику проверенных производителей. На сайте Корпорации «Центр» клиенты найдут фотоаппараты и видеокамеры отличного качества и по разумным ценам. Компания напрямую сотрудничает с производителями техники, что позволяет сохранять стоимость оборудования приемлемой, а качество при этом остаётся неизменно высоким.

Если возник вопрос, какой фотоаппарат или видеокамеру выбрать, то на интернет-ресурсе есть подробная статья на эту тему. Также можно обратиться к менеджеру, который поможет найти оптимальный вариант с заданными параметрами.

Справка о компании:

Корпорация «Центр» – сеть магазинов электроники. Ассортимент товаров представлен телевизорами, компьютерами, аудио- и видеотехникой, оборудованием для кухни, спорта, отдыха, телефонами, планшетами, автоэлектроникой. Помимо этого, в каталоге можно найти мебель для дома, оборудование для красоты и здоровья и многое другое.

Среди преимуществ компании стоит отметить возможность рассрочки платежа, конкурентоспособные цены, гарантию качества благодаря сотрудничеству с проверенными и надёжными производителями, такими как Alcatel, Maxwell, Prology, Nikon и другими. Помимо этого, за покупки в магазине на сумму от 500 рублей клиенты получают карту почётного покупателя, с помощью которой могут экономить на приобретениях.

Больше информации о компании можно получить на сайте https://www.corpcentre.ru/

Контакты:

Корпорация «Центр»

Телефон: 8 800 100-30-00

Сайт: https://www.corpcentre.ru/

Группа «ВКонтакте»: https://vk.com/corpcentre
Категория: Бытовая техника
Теги:
.