Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Современные гаджеты в каталоге Корпорации «Центр»

Главная > Пресс-релизы > Бытовая техника > Современные гаджеты в каталоге Корпорации «Центр» ...

Сеть магазинов электроники Корпорация «Центр» предлагает приобрести гаджеты по приемлемой стоимости.

Жизнь современного человека неизменно связана с электронным оборудованием. Без телефонов, компьютеров, планшетов не обходится ни один день. Мало кто выходит из дома без наушников и других аксессуаров для телефона.

На сайте Корпорации «Центр» представлен большой выбор гаджетов по выгодным ценам. Здесь можно найти смартфоны, проводные телефоны, офисные АТС, умные часы, карты памяти, аккумуляторы, чехлы для телефонов, очки виртуальной реальности, планшеты на разных операционных системах, беспроводные гарнитуры, наушники и многое другое. Продукция поставляется напрямую от ведущих производителей, что является гарантией её качества, долговечности и надёжности.

На сайте также представлены рекомендации по выбору того или иного оборудования. Если клиент сомневается в выборе или ищет конкретную вещь, то менеджер ему поможет, проконсультирует и ответит на все вопросы.

Справка о компании:

Корпорация «Центр» – сеть магазинов электроники. Ассортимент товаров представлен телевизорами, компьютерами, аудио- и видеотехникой, оборудованием для кухни, спорта, отдыха, телефонами, планшетами, автоэлектроникой. Помимо этого, в каталоге можно найти мебель для дома, оборудование для красоты и здоровья и многое другое.

Среди преимуществ компании стоит отметить возможность рассрочки платежа, конкурентоспособные цены, гарантию качества благодаря сотрудничеству с проверенными и надёжными производителями, такими как Alcatel, Maxwell, Prology, Nikon и другими. Помимо этого, за покупки в магазине на сумму от 500 рублей клиенты получают карту почётного покупателя, с помощью которой могут экономить на приобретениях.

Больше информации о компании можно получить на сайте https://www.corpcentre.ru/

Контакты:

Корпорация «Центр»

Телефон: 8 800 100-30-00

Сайт: https://www.corpcentre.ru/

Группа «ВКонтакте»: https://vk.com/corpcentre
Категория: Бытовая техника
Теги:
.