Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Товары для туризма и активного отдыха от Корпорации «Центр»

Главная > Пресс-релизы > Бытовая техника > Товары для туризма и активного отдыха от Корпорации «Центр» ...

Сеть магазинов электроники Корпорация «Центр» предлагает приобрести товары для туризма и активного отдыха.

Для всех любителей активного отдыха Корпорация «Центр» предлагает качественные и практичные товары: фонарики, палатки, костровое снаряжение, бинокли, мебель (раскладные стулья, гамаки), рации, обручи, скакалки и многое другое. Вся продукция изготовлена надежными производителями, поэтому она отличается высоким качеством, износостойкостью и безопасностью в использовании.

С помощью товаров Корпорации «Центр» отдых на природе будет комфортным, позволит забыть о проблемах и побыть наедине с близкими и самим собой, наслаждаясь красотой окружающего мира. Всё необходимое оборудование для туризма, начиная от организации пикника и заканчивая походом в горы, есть на сайте сети магазинов Корпорация «Центр». Если вас интересует какой-то конкретный товар, то можно связаться с менеджером, и он поможет сориентироваться и сделать правильный выбор.

Справка о компании:

Корпорация «Центр» – сеть магазинов электроники. Ассортимент товаров представлен телевизорами, компьютерами, аудио- и видеотехникой, оборудованием для кухни, спорта, отдыха, телефонами, планшетами, автоэлектроникой. Помимо этого, в каталоге можно найти мебель для дома, оборудование для красоты и здоровья и многое другое.

Среди преимуществ компании стоит отметить возможность рассрочки платежа, конкурентоспособные цены, гарантию качества благодаря сотрудничеству с проверенными и надёжными производителями, такими как Alcatel, Maxwell, Prology, Nikon и другими. Помимо этого, за покупки в магазине на сумму от 500 рублей клиенты получают карту почётного покупателя, с помощью которой могут экономить на приобретениях.

Больше информации о компании можно получить на сайте https://www.corpcentre.ru/

Контакты:

Корпорация «Центр»

Телефон: 8 800 100-30-00

Сайт: https://www.corpcentre.ru/

Группа «ВКонтакте»: https://vk.com/corpcentre
Категория: Бытовая техника
Теги:
.