Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Мебель и техника на одном сайте

Главная > Пресс-релизы > Бытовая техника > Мебель и техника на одном сайте

Сеть магазинов электроники Корпорация «Центр» добавила новую категорию в каталог на сайте – мебель для дома и дачи.

Теперь клиенты могут приобрести мебель для кухни, спальни, прихожей, гостиной, детской, а также мягкую, компьютерную мебель, стулья, скамьи и столы для дачи, товары для дома (постельное бельё и подушки). Большой ассортимент товаров позволит выбрать продукцию на любой вкус и кошелёк.

Сделать заказ просто: для этого необходимо выбрать нужную продукцию в каталоге, после этого с клиентом связывается оператор и объясняет условия доставки. Оплата осуществляется через платёжные системы MasterCard и VISA. Забрать заказ можно самовывозом, в регионы России товар доставят транспортные компании «Гермес», «СПСР», «Деловые линии» и другие.

«Сосредоточие множества групп товаров в одном месте – это не только удобно, но и выгодно обеим сторонам – и нам, как продавцам, и клиентам. Покупателю не нужно искать нужный товар – всё есть у нас. Возможно, мы будем расширять ассортимент, чтобы покупатель смог найти у нас всё, что ему нужно», – говорит генеральный директор Корпорации «Центр» Роман Гайдуков.

Ознакомиться с ассортиментом товаров можно на сайте сети магазинов.

Справка о компании:

Корпорация «Центр» – сеть магазинов электроники. Ассортимент товаров представлен телевизорами, компьютерами, аудио- и видеотехникой, оборудованием для кухни, спорта, отдыха, телефонами, планшетами, автоэлектроникой. Помимо этого, в каталоге можно найти мебель для дома, оборудование для красоты и здоровья и многое другое.

Среди преимуществ компании стоит отметить возможность рассрочки платежа, конкурентоспособные цены, гарантию качества благодаря сотрудничеству с проверенными и надёжными производителями, такими как Alcatel, Maxwell, Prology, Nikon и другими. Помимо этого, за покупки в магазине на сумму от 500 рублей клиенты получают карту почётного покупателя, с помощью которой могут экономить на приобретениях.

Больше информации о компании можно получить на сайте https://www.corpcentre.ru/

Контакты:

Корпорация «Центр»

Телефон: 8 800 100-30-00

Сайт: https://www.corpcentre.ru/

Группа «ВКонтакте»: https://vk.com/corpcentre
Категория: Бытовая техника
Теги:
.