Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Центр Инновационной Флебологии – современная клиника европейского уровня

Главная > Пресс-релизы > Медицина и фармацевтика > Центр Инновационной Флебологии – современная клиника европейског ...

Центр Инновационной Флебологии осуществляет точную диагностику и эффективное лечение любых заболеваний вен.

По статистике, различными заболеваниями вен страдает больше половины населения Земли. Особенно часто подобные болезни диагностируются у жителей стран с высоким уровнем индустриализации, то есть там, где люди вынуждены сидеть на рабочих местах или стоять на ногах весь день.

Врачи по всему миру призывают не запускать болезни ног и обращаться к специалисту при первом появлении таких симптомов, как тяжесть, судороги в икрах, отеки, жжение и боль.

Центр Инновационной Флебологии в Москве специализируется на диагностике и лечении любых заболеваний вен, включая самые сложные и тяжелые степени варикозной болезни, лимфедемы, трофические язвы и многое другое. Клиника оснащена современной и технологичной медицинской аппаратурой, позволяющей осуществлять качественное лечение даже самых запущенных случаев. Методики лечения, принятые в Центре Инновационной Флебологии, полностью соответствуют медицинским протоколам лучших европейских и американских флебологических центров.

Специалисты, входящие в штат клиники, имеют многолетний опыт лечения варикозной болезни, тромбозов и тромбофлебитов, хронической венозной недостаточности, а также других заболеваний и патологий вен. Они являются настоящими профессионалами в области флебологии, имеют дипломы престижных медицинских университетов и ученые степени. Врачи центра не только ведут практическую деятельность, но и занимаются научной деятельностью в сфере медицины: публикуют свои труды в отечественных и международных медицинских журналах.

Диагностика и лечение в Центре Инновационной Флебологии осуществляются под контролем ультразвуковой аппаратуры. Врачи гарантируют пациентам избавление от венозных заболеваний без риска возникновения осложнений и рецидивов.

Получить дополнительную информацию о Центре Инновационной Флебологии можно на официальном сайте http://www.centrvarikoza.ru

Контакты:

Центр Инновационной Флебологии

Адрес: Москва, ул. Мясницкая, 32, стр. 1

Телефон: +7 (499) 391-97-41

E-mail: phlebolog@centrvarikoza.ru

Сайт: http://www.centrvarikoza.ru
Теги:
.