Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Руководитель Центра Инновационной Флебологии посетил научно-практическую конференцию в Ярославле

Главная > Пресс-релизы > Медицина и фармацевтика > Руководитель Центра Инновационной Флебологии посетил научно-прак ...

Руководитель Центра Инновационной Флебологии Соломахин Антон Евгеньевич посетил научно-практическую конференцию, посвященную современным методам лечения варикозной болезни.

В Ярославле состоялась двухдневная научно-практическая конференция. Она была посвящена современным методам и методикам лечения варикозной болезни. Данное мероприятие собрало более 50 врачей-флебологов из разных городов Российской Федерации.

Программа конференции была разделена на блоки: теоретические доклады сменялись прямыми включениями из операционной. Таким образом, присутствующие могли в режиме видеотрансляции наблюдать за особенностями работы специалистов и за использованием инновационных методик в действии. Кроме того, для гостей мероприятия были подготовлены шоу-программа и гала-ужин в компании коллег.

Руководитель Центра Инновационной Флебологии Соломахин Антон Евгеньевич был одним из приглашенных флебологов. Он провел мастер-класс для врачей, присутствующих на конференции, и поделился с ними своими знаниями и умениями в лечении варикозной болезни. Антон Евгеньевич продемонстрировал коллегам методику эндовазальной лазерной облитерации (ЭВЛО).

Теоретическая часть была наполнена интересными и информативными докладами практикующих флебологов: Артура Багдасаряна, Андрея Пелевина, Игоря Сонкина, Константина Мазайшвили и других опытных специалистов.

Справка:

Центр Инновационной Флебологии – современная клиника, которая оказывает широкий спектр медицинских услуг на уровне мировых стандартов. Квалифицированные врачи клиники предлагают точную диагностику, эффективную терапию и профилактику различных болезней вен. Они гарантируют пациентам избавление от венозных заболеваний без риска возникновения осложнений и рецидива. Центр Инновационной Флебологии оснащен современным оборудованием, которое позволяет быстро и точно осуществлять диагностику, а также обеспечивать эффективное лечение.

Получить дополнительную информацию о Центре Инновационной Флебологии можно на официальном сайте http://www.centrvarikoza.ru

Контакты:

Центр Инновационной Флебологии

Адрес: Москва, ул. Мясницкая, 32, стр. 1

Телефон: +7 (499) 391-97-41

E-mail: phlebolog@centrvarikoza.ru

Сайт: http://www.centrvarikoza.ru
Теги:
.