Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Корпоративные выездные мероприятия в рабочее время от «Первого партнёра охраны труда»

Главная > Пресс-релизы > Консалтинг > Корпоративные выездные мероприятия в рабочее время от «Первого п ...

«Первый партнёр охраны труда», специализирующийся на предоставлении услуг в области безопасности процессов на производстве, предлагает услугу выездного инструктажа по охране труда и пожарной безопасности.

Сама организация инструктажа, которая в обязательном порядке должна проходить на каждом предприятии, вызывает у руководителей ряд вопросов: как оформлять и регистрировать проведённые инструктажи, какую применять методику и с каким периодом проводить инструктажи. «Первый партнёр охраны труда» возьмёт на себя проведение данного мероприятия.

Прибегнув к услугам компании, клиент получит разработанную программу для проведения вводного инструктажа, проведение согласования всех документов, касающихся охраны труда, проведение инструктажей с сотрудниками, согласно выбранному графику с последующим оформлением результатов в журнал. Специалисты «Первого партнёра охраны труда» ответственно относятся к выполнению своей работы, поэтому проведённый ими инструктаж позволит избежать чрезвычайных ситуаций, внештатных случаев на производстве. При посещении контролирующей организации не будет выявлено никаких проблем, а значит, компания не понесёт убытки в виде штрафов.

Справка о компании:

Компания «Первый Партнер охраны труда», основанная в ноябре 2009 года, является многопрофильной организацией, которая занимается оказанием услуг в сфере безопасности производственных процессов. За время работы на отечественном рынке компания завоевала репутацию эксперта в области охраны труда. ООО «Первый Партнер охраны труда» предлагает широкий спектр услуг по обеспечению безопасности технологических процессов, включая услуги по управлению рисками по системе HSE, охране труда, экологической, промышленной, пожарной безопасности, а также другие востребованные услуги.

Специалисты компании являются квалифицированными аудиторами в области промышленной безопасности. Они гарантируют клиентам высокое качество предоставляемых услуг, быстрое реагирование на все изменения законодательства, а также индивидуальный подход к каждому заказчику.

Получить дополнительную информацию о компании «Первый Партнер охраны труда», а также изучить перечень услуг можно на официальном сайте http://www.ppot.ru/

Контакты:

ООО «Первый Партнер охраны труда»

Адрес: 107023, г. Москва, пер. Семеновский, дом 11, офис 409

Телефон: 8 (495) 212-15-68

E-mail: info@1pot.ru

Сайт: http://www.ppot.ru/
Категория: Консалтинг
Теги:
.