Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Автоматизация и диспетчеризация инженерных систем зданий от компании «Армидис» – оптимальное решение для надежной эксплуатации о

Главная > Пресс-релизы > Hi-tech компании > Автоматизация и диспетчеризация инженерных систем зданий от комп ...

Специализированное оборудование, устанавливаемое для автоматизации, поможет оптимизировать энергозатраты, связанные с обслуживанием объектов, грамотно управлять микроклиматом в помещениях, водоснабжением и водоотведением, а, главное, обеспечить охрану жилья. Каждый элемент инженерной системы будет работать как одно единое целое, благодаря чему удастся добиться удобной и беспроблемной эксплуатации объектов, где «Система диспетчеризации и мониторинга» будет присутствовать.
Решения для гостиниц
Для эффективной работы гостиниц рекомендуется установить оборудование, которое позволит обеспечить автоматизацию номерного фонда и упростить контроль за этими процессами. Все приборы легко устанавливаются, предусмотрена возможность их модернизации в будущем. Эргономичный дизайн, полная интеграция с различными программными и аппаратными средствами, а также круглосуточный мониторинг номеров без какого-либо вмешательства в жизнь постояльцев помогают грамотно организовать гостиничный бизнес.
Решения для частных домов и коттеджей
Оптимальные интеллектуальные решения для обеспечения безопасной эксплуатации вашего жилья. Все инженерные коммуникации работают в одной сети и их управление осуществляется централизованно. Настройка параметров возможна с мобильного телефона, планшета, компьютера. Интуитивно простое управление, эффективные проектные решения, абсолютная безопасность, рациональное энергопотребление. Внедряем лучшие идеи системы «Умный дом», при этом обязательно учитываем все пожелания заказчика.
Срок выполнения заказа, начиная от составления технического задания, проектирования до монтажа и пусконаладочных работ, напрямую зависит от того, какой вы хотите видеть систему «Умный дом», то есть что она должна включать.
Специалисты компании «Армидис» готовы к выполнению заказа любого уровня сложности. Получить консультацию у менеджера можно уже сейчас: 8(499)394-62-87 или 8(499)394-62-89.
Наш e-mail: info@armidis.ru
Наш сайт: https://armidis.ru/
Категория: Hi-tech компании
Теги:
.