Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Особенности лазерной эпиляции

Главная > Пресс-релизы > Индустрия моды и красоты > Особенности лазерной эпиляции

Косметический центр «БиоСпаКлиник», помогающий в решении любых задач, связанных с эстетикой тела и лица, оказывает услуги лазерной эпиляции.

Желая получить гладкую кожу без всяких намёков на раздражение после удаления нежелательных волос, стоит задуматься о применении такой процедуры как лазерная эпиляция. Данная процедура достаточно безболезненна, не приводит к гипертермии и ожогам кожных покровов. Предварительно стоит ознакомиться с перечнем противопоказаний к лазерной эпиляции. К ним относится период беременности и лактации, наличие хронических заболеваний, а также заболеваний крови и верхних дыхательных путей.

С помощью лазерной эпиляции можно удалить не только видимую часть нежелательной растительности, но и её волосяные фолликулы. Сущность методики применения лазера во время проведения процедуры эпиляции состоит в мгновенном нагреве волосяного стержня и его луковицы. За один сеанс лазерной эпиляции избавиться от всех нежелательных волосков проблематично. Однако действие лазера распространяется даже на волоски в стадии роста, тем самым после проведения курса данной процедуры пациент получит гладкую и красивую кожу.

Получить более подробную информацию о данной услуге, а также ознакомиться с прайс-листом можно на сайте центра «БиоСпаКлиник».

Справка о компании:

Косметический центр «БиоСпаКлиник» позволит избавиться от различных проблем, связанных с недовольством своим лицом и телом. Пациенты клиники могут быть уверены, что их здоровьем будут заниматься только высококвалифицированные специалисты, применяющие ультрасовременные методики диагностики и лечения. В косметическом центре используются только импортные одноразовые инструменты для хирургического или иного вмешательства. Это позволяет избежать некоторых неблагоприятных последствий, которые могут воздействовать на ход лечения.

Получить более подробную информацию о компании «БиоСпаКлиник», изучить перечень услуг, а также прочитать отзывы можно на официальном сайте http://www.biospaclinic.ru

Контакты:

ООО «БиоСпаКлиник»

Адрес:119415, г. Москва, Ленинский пр., д. 122

Телефоны: 8(495)781-59-59, 8(499)432-76-34, 8(499)250-50-60

E-mail: biospaclinic@mail.ru

Сайт: www.biospaclinic.ru
Теги:
.