Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Микроблейдинг бровей в «БиоСпаКлиник»

Главная > Пресс-релизы > Индустрия моды и красоты > Микроблейдинг бровей в «БиоСпаКлиник» ...

Косметический центр «БиоСпаКлиник», помогающий в решении любых задач, связанных с эстетикой тела и лица, оказывает услугу по мануальному перманентному макияжу бровей.

Технологии индустрии красоты не стоят на месте. Татуаж бровей или же микроблейдинг – настоящий прорыв в области эстетики лица. Особенность биотатуажа состоит в том, что для его проведения нет необходимости в неких специальных устройствах и в прочем оборудовании. Эффект от микроблейдинга достигается лишь усилиями умелых рук профессионалов. Данная услуга достаточно дорогостоящая, но при этом полностью безопасна, тем самым она оправдывает потраченные средства.

Сущность такой косметической процедуры как микроблейдинг состоит в подкожном нанесении специального пигмента, который длительное время сможет радовать глаз яркими и насыщенными красками. Специалисты центра «БиоСпаКлиник» применяют на практике две технологии подкожного введения красящего пигмента, а именно европейскую и восточную. Пациент сможет на значительный промежуток времени полностью отказаться от декоративной косметики для бровей, а также иных средств их окрашивания. При этом достигнутый эффект от процедуры выглядит очень естественно.

Более подробно о данной процедуре можно узнать при личной консультации со специалистом косметического центра или на официальном сайте компании.

Справка о компании:

Косметический центр «БиоСпаКлиник» позволит избавиться от различных проблем, связанных с недовольством своим лицом и телом. Пациенты клиники могут быть уверены, что их здоровьем будут заниматься только высококвалифицированные специалисты, применяющие ультрасовременные методики диагностики и лечения. В косметическом центре используются только импортные одноразовые инструменты для хирургического или иного вмешательства. Это позволяет избежать некоторых неблагоприятных последствий, которые могут воздействовать на ход лечения.

Получить более подробную информацию о компании «БиоСпаКлиник», изучить перечень услуг, а также прочитать отзывы можно на официальном сайте http://www.biospaclinic.ru

Контакты:

ООО «БиоСпаКлиник»

Адрес:119415, г. Москва, Ленинский пр., д. 122

Телефоны: 8(495)781-59-59, 8(499)432-76-34, 8(499)250-50-60

E-mail: biospaclinic@mail.ru

Сайт: www.biospaclinic.ru
Теги:
.