Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Стабилизаторы напряжения Infinity от компании «Энерготех»

Главная > Пресс-релизы > Машиностроение > Стабилизаторы напряжения Infinity от компании «Энерготех» ...
Прибор Infinity предназначен для стабилизации напряжения в однофазных сетях с пониженными параметрами.

Прибор Infinity предназначен для стабилизации напряжения в однофазных сетях с пониженными параметрами.

Стабилизаторы напряжения Infinity разработаны в компании «Энерготех» специально для офисного, промышленного и бытового применения. Организация поставляет данные устройства во все регионы России.

Данный прибор имеет 16 ступеней автоматического регулирования, его реакция на изменение напряжения составляет 20 миллисекунд. Устройство превосходно поддерживает непрерывный режим работы. На передней стороне установлен жидкокристаллический дисплей для индикации уровня выходного и входного напряжения.

Модели из серии Infinity необходимы для стабилизации входного напряжения в интервале от 215 до 285 В. Прибор отличается компактностью, он может быть установлен на горизонтальной поверхности, а также их можно прикрепить к стене. Оборудование отличает прочная компактная конструкция и длительный срок службы. Они надежно защищены от перегрузки, короткого замыкания и перегрева.
Автотрансформаторы с тиристорными ключами автоматически стабилизируют токовые характеристики оборудования. Микропроцессор платы управления поддерживают непрерывность контроля. Поступающая в устройство информация быстро обрабатывается для защиты от сверхпотоков и регулировки выходных параметров. Конструкция надежно защищена от вредных воздействий металлическим корпусом с антикоррозионным покрытием.

Справка:

ООО «Энерготех» начала свою работу в России в 2015 году. Производственные мощности организации располагается в городе Таганрог Ростовской области. Компания имеет огромный опыт в сфере производства высококачественного электрооборудования. Специалисты предприятия более 14 лет занимаются повышением качества работы электросетей. В работе используются только передовые мировые достижения, постоянно внедряются собственные разработки, которые способны превзойти импортные аналоги.

Продукция компании «Энерготех» в настоящее время представлена во всех регионах России. В процессе изготовления все оборудование тестируется и проходит ежегодную сертификацию. Основополагающие принципы работы компании – долговечность, надежность, а также высокое качество оборудования.

Ознакомиться с более подробной информацией об ООО «Энерготех» и прочитать отзывы можно на сайте http://energoteh.su/

Контакты:

ООО «Энерготех»

Адрес: Ростовская область, г. Таганрог, ул. Трудовых резервов 10, офис 209

Телефон: +7-495-150-25-57

E-mail: stab@energoteh.su

Сайт: http://energoteh.su/
Категория: Машиностроение
Теги:
.