Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

AGM батарея «TECHNOLOGY»

Главная > Пресс-релизы > Машиностроение > AGM батарея «TECHNOLOGY»
Компания «Энерготех» является официальным дилером «TECHNOLOGY» и представляет широкую линейку аккумуляторных батарей.

Компания «Энерготех» является официальным дилером «TECHNOLOGY» и представляет широкую линейку аккумуляторных батарей.

AGM аккумулятор «TECHNOLOGY» – это современный высококачественный прибор, который является достойной заменой любой кислотно-свинцовой модели. Благодаря особым преимуществам и уникальным характеристикам оборудование бренда «TECHNOLOGY» можно использовать для аварийного и резервного электропитания. Данные устройства применяются в моторных лодках, электрических средствах передвижения, системах охраны и видеонаблюдения, а также в медицине и солнечной энергетике.

Аккумуляторы AGM можно установить как в вертикальном, так и в горизонтальном положении. Они не требуют доливания воды, а также замены электролита. Устройство достаточно устойчиво к глубокой разрядке. Оборудование отличается устойчивостью к сильным морозам и перепадам температур, поэтому оно может использоваться в суровых российских условиях. Аккумуляторы не выделяют в атмосферу опасных веществ, при этом срок их эксплуатации достигает 16 лет.

Все устройства бренда «TECHNOLOGY» отличаются хорошей производительностью, высоким сроком службы и соответствуют всем мировым стандартам качества.

Справка:

ООО «Энерготех» начала свою работу в России в 2015 году. Производственные мощности организации располагается в городе Таганрог Ростовской области. Компания имеет огромный опыт в сфере производства высококачественного электрооборудования. Специалисты предприятия более 14 лет занимаются повышением качества работы электросетей. В работе используются только передовые мировые достижения, постоянно внедряются собственные разработки, которые способны превзойти импортные аналоги.

Продукция компании «Энерготех» в настоящее время представлена во всех регионах России. В процессе изготовления все оборудование тестируется и проходит ежегодную сертификацию. Основополагающие принципы работы компании – долговечность, надежность, а также высокое качество оборудования.

Ознакомиться с более подробной информацией об ООО «Энерготех» и прочитать отзывы можно на сайте http://energoteh.su/

Контакты:

ООО «Энерготех»

Адрес: Ростовская область, г. Таганрог, ул. Трудовых резервов 10, офис 209

Телефон: +7-495-150-25-57

E-mail: stab@energoteh.su

Сайт: http://energoteh.su/
Категория: Машиностроение
Теги:
.