Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Благодаря Госадмтехнадзору в СНТ появилась подъездная дорога

Главная > Пресс-релизы > Безопасность > Благодаря Госадмтехнадзору в СНТ появилась подъездная дорога ...

Инспекторы Дмитровского отдела Госадмтехнадзора обязали строительную организацию навести порядок на подъездной дороге, ведущей в СНТ.
В территориальный отдел Госадмтехнадзора обратились жители города Дмитров с просьбой помочь навести порядок на единственной подъездной дороге, ведущей в СНТ «Матусово поле» города Дмитров. Они жаловались, что не могут нормально проехать в свои частные дома по разбитой и грязной дороге.
Проверкой Госадмтехнадзора было зафиксировано наличие грязи на дороге, вдоль строительной площадки, ведущей в СНТ. Как было выяснено в процессе работы, строительная организация проводила благоустройство придомовой территории у нового дома и часть земли была просыпана на проезд. После таяния снега вся дорога покрылась грязью.
- Инспекторы Госадмтехнадзора выдали предписание застройщику на приведение участка дороги в надлежащее состояние. За несколько дней строительная организация проложила новые плиты на данный участок дороги и провела вдоль дороги водоотводную канаву, - рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.
От жителей поступила благодарность в Дмитровский отдел Госадмтехнадзора за возможность свободного и комфортного проезда к своим участкам.
Работа на благо жителей – главное требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева. Госадмтехнадзор добивается выполнения этого требования своим ежедневным трудом.
Категория: Безопасность
Теги:
.