Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Обновление ассортимента выпускаемой продукции

Главная > Пресс-релизы > Машиностроение > Обновление ассортимента выпускаемой продукции ...
Производственная компания «Технодрайв» предлагает своим клиентам услуги по изготовлению червячных двухступенчатых редукторов Ч2.

Компания «Технодрайв» предлагает своим клиентам оформить заказ на изготовление производительных и надежных двухступенчатых редукторов червячного типа общего назначения. Они служат для увеличения крутящего момента и уменьшения частоты, с которой вращаются различные механизмы. Данные редукторы могут обеспечить бесперебойную работу в течение суток. Частота вращения валов достигает 1800 оборотов в минуту. Узнать подробную информацию о данной модификации, а также ознакомиться с полным ассортиментом выпускаемых редукторов можно на сайте http://tehno-drive.ru/katalog/reduktory.
Справка:
ООО «Технодрайв» осуществляет услуги по изготовлению и поставкам редукторов, мотор-редукторов различных модификаций, электродвигателей и иной приводной техники для промышленного оборудования, а также проводит ремонт и пусконаладку. Продукция компании поставляется во все регионы страны. Информацию об ассортименте, стоимости и условиях доставки уточняйте у консультантов по единому бесплатному номеру 8 (800) 700-65-31.
Контакты:
ПК «Технодрайв»
394006, Россия, г. Воронеж, ул.Бахметьева, д.6
+7 (473) 228-51-23
Тел./факс:
+7 (473) 228-96-84
office@tehno-drive.ru
http://tehno-drive.ru/
Категория: Машиностроение
Контактное лицо: Александр
Телефон: +7 (473) 228-51-23
Адрес: Воронеж, ул.Бахметьева, д.6
Email: tehno-drive-k@yandex.ru
Теги:
.