Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Топографическая съемка

Главная > Пресс-релизы > Консалтинг > Топографическая съемка

ПАО «Межрегиональное бюро кадастровых работ» предлагает организациям услугу топографической съемки.

Топографическая съемка – комплекс работ, по созданию топографического плана (геоподосновы) определенной местности. Данный топографически план является неотъемлемой частью любых изысканий и необходим для таких видов работ как: проектирование, привязки объектов к местности, проектов реконструкции, получения разрешения на строительство, сдачи объектов в эксплуатацию. Кроме того, топографическая съёмка может понадобиться при создании цифровой модели местности, составлении генпланов, составлении рабочих чертежей, для решений вертикальной планировки, обновлении топографических карт и проектировании ландшафтного дизайна.

Для проведения топографической съёмки, требуется выполнение следующих топографо-геодезических работ: создание геодезической основы, координирование объектов (измерение высот, углов и расстояний), определение географических координат объектов с использованием новейших геодезических GPS- и ГЛОНАСС-приёмников, совмещённых с компьютером и синхронизированных между собой по радиоканалу (RTK).

В результате проведения комплекса работ заказчику предоставляется отчет в бумажном и электронном виде: технический отчет и инженерно-топографический план, составленный в строгом соответствии с требованиями к нормативно-технической документации, техническое задание, разрешение на проведение работ, выданное территориальным органом архитектуры и градостроительства и согласованное в региональном управлении геодезии и картографии. Технический отчет в обязательном порядке согласовывается в территориальном органе архитектуры и градостроительства.

Справка о компании:

ПАО «Межрегиональное бюро кадастровых работ» занимается оказанием услуг в области кадастровых работ, землеустройства, картографии и геодезии. Специалисты компании осуществляют сопровождение государственной регистрации прав собственности на объекты недвижимого имущества. Кроме того, они занимаются оформлением заключения экспертизы промышленной безопасности, а также вопросами энергетического обследования и проектных работ.

В штат компании входят грамотные специалисты, получившие соответствующее образование и имеющие значительный опыт работы с крупными имущественными комплексами и сложными объектами. ПАО «Межрегиональное бюро кадастровых работ» имеет все необходимые лицензии на осуществление профессиональной деятельности. Компания сотрудничает с госучереждениями, крупными строительными фирмами и другими организациями.

Получить более подробную информацию о ПАО «Межрегиональное бюро кадастровых работ» можно на официальном сайте компании http://mbkr.ru

Контакты:

ПАО «Межрегиональное бюро кадастровых работ»

Адрес: 125315, г. Москва, ул. Лизы Чайкиной, д. 1, корп. 2

Телефон: +7 (495) 215-06-16

E-mail: mail@mbkr.ru

Сайт: http://mbkr.ru
Категория: Консалтинг
Теги:
.