Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Разнообразие выбора боевых искусств в «Зебре»

Главная > Пресс-релизы > Спортивные события > Разнообразие выбора боевых искусств в «Зебре» ...

Фитнес-клуб «Зебра» Краснобогатырская предлагает широкий выбор боевых искусств: кикбоксинг, бокс, тайский бокс, бразильский джиу-джитсу, ушу, панкратион, каратэ, боевое самбо, кудо, рукопашный бой, ножевой бой. Данные виды тренировок закаляют характер, воспитывают дух соперничества, повышают уверенность в себе.

Занятия единоборствами способствуют укреплению физической формы, улучшается кровообращение, гибкость тела и сон. Тренировки учат человека постоять за себя, помогают справиться с экстремальными ситуациями в жизни. Самодисциплина значительно возрастает, ведь постоянные занятия требуют соблюдения режима восстановления и питания. После занятий повышается внимание и ясность ума, что позволяет быстрее сконцентрироваться и эффективнее выполнить сложные задачи.

При всей кажущейся сложности и брутальности, заниматься боевыми искусствами в фитнес-клубе «Зебра» Краснобогатырская могут даже женщины и дети, необходимо просто правильно выбрать разновидность единоборств. Например, в борцовских цель - положить соперника на лопатки, при этом совершенно отсутствуют какие-либо удары. В ударном же классе единоборств, напротив, целью является нанесение ударов сопернику, как руками, так и ногами. Восточные единоборства - еще один вид, направленный не столько на физическое, сколько на духовное воспитание.

О компании:

На сегодняшний день сеть фитнес-центров «Зебра» - комплекс клубов, каждый из которых сочетает в себе тренажёрный зал, бассейн, зоны Cycle и йоги, салон красоты и spa, функциональный тренинг, боевые искусства и даже детский фитнес. Уютный интерьер, современное спортивное оборудование в сочетании с профессиональными тренерами помогают тысячам людей поддерживать себя в форме. График работы 24/7 позволяет заниматься тренировками в любое удобное время.

Более подробную информацию о сети фитнес-клубов «Зебра» можно узнать на официальном сайте http://zebragolden.ru.

Контакты:

«Зебра»

Адрес: ул. Краснобогатырская, д. 2, стр. 1

Телефон: 8(495) 150-09-00

Сайт: http://zebragolden.ru
Теги:
.