Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Йога – путь к гармонии с собой

Главная > Пресс-релизы > Спортивные события > Йога – путь к гармонии с собой

Фитнес-клуб «Зебра» Люберцы приглашает на занятия йогой.

Йога – это не только комплекс упражнений для корректировки фигуры, но и духовное развитие, гармония внешнего и внутреннего. Программа тренировки основана на плавных и постепенных движениях, растяжках, позах при соблюдении определенного ритма дыхания. Занятия оказывают отличное воздействие на позвоночник, сердечно-сосудистую и эндокринную системы, тонизируют все группы мышц, благосклонно влияют на общее состояние организма, придают уверенности в себе.

Жизнь современного человека полна стрессов, чтобы снять их и уравновесить психическое состояние все чаще люди прибегают к йоге. При занятиях йогой необходимо правильное дыхание, выработанная со временем привычка заряжает новыми силами, что является результатом насыщения крови кислородом и расслабления мышц.

Огромным достоинством йоги является её простота, ведь она не требует изнуряющих утомительных тренировок. Йога позволяет расслабиться и уйти на некоторое время от бешеного ритма жизни и увидеть мир другими глазами, почувствовать его гармонию.

Фитнес-клуб «Зебра» Люберцы ответственно подходит к выбору тренерского состава. Преподаватели йоги здесь - мудрые наставники, позволяющие постигнуть все тайны этого направления.

О компании:

На сегодняшний день сеть фитнес-центров «Зебра» - комплекс клубов, каждый из которых сочетает в себе тренажёрный зал, бассейн, зоны Cycle и йоги, салон красоты и spa, функциональный тренинг, боевые искусства и даже детский фитнес. Уютный интерьер, современное спортивное оборудование в сочетании с профессиональными тренерами помогают тысячам людей поддерживать себя в форме. График работы 24/7 позволяет заниматься тренировками в любое удобное время.

Более подробную информацию о сети фитнес-клубов «Зебра» можно узнать на официальном сайте http://zebragolden.ru.

Контакты:

«Зебра»

Адрес: г. Люберцы, пос. Калинина, Лермонтовский проспект, д. 49

Телефон: +7 (495) 374-77-28

Сайт: http://zebragolden.ru
Теги:
.