Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Детский фитнес – первая ступень к правильному образу жизни

Главная > Пресс-релизы > Спортивные события > Детский фитнес – первая ступень к правильному образу жизни ...

Многие родители стремятся к тому, чтобы их чада были здоровыми и красивыми, стараясь детям привить правильный образ жизни с младенчества. Поэтому детский фитнес – реальная возможность достичь этого. Фитнес-центр «Зебра» на Кожуховской предлагает различные программы: фитнес-тренировки, включающие гимнастику, аэробику, единоборства, танцы, актерское мастерство, йогу и растяжку.

Самое главное, на что следует обращать внимание при выборе фитнес-центра, это – тренер, ведь именно от этого человека будет зависеть конечный результат и важно, чтоб он не навредил ребенку. Инструктор фитнес-центра «Зебра» на Кожуховской уделяет пристальное внимание каждому из учеников, контролирует правильность выполнения упражнений и следит, чтобы детям были интересны занятия.

Программа постоянно дорабатывается и совершенствуется. Данный вид фитнеса обладает рядом преимуществ. Во-первых, занятия непродолжительны, а значит, малыш не переутомляется на них. Во-вторых, инструктор составляет программу, таким образом, чтоб не было разделения на худших и лучших. В-третьих, игровая форма проведения занятий способствует развитию коммуникативных навыков малыша. Как результат, упражнения тренируют гибкость, подвижность и хорошую координацию, формируют правильную осанку, происходит тренировка сердечно – сосудистой системы, ребенок получает навыки сохранения самообладания и коммуникабельности, учится стойко противостоять стрессам и конфликтам.

О компании:

На сегодняшний день сеть фитнес-центров «Зебра» - комплекс клубов, каждый из которых сочетает в себе тренажёрный зал, бассейн, зоны Cycle и йоги, салон красоты и spa, функциональный тренинг, боевые искусства и даже детский фитнес. Уютный интерьер, современное спортивное оборудование в сочетании с профессиональными тренерами помогают тысячам людей поддерживать себя в форме. График работы 24/7 позволяет заниматься тренировками в любое удобное время.

Более подробную информацию о сети фитнес-клубов «Зебра» можно узнать на официальном сайте http://zebragolden.ru

Контакты:

«Зебра»

Адрес: Кожуховская, г. Москва, ул. Южнопортовая, д. 5с1

Телефон: +7 (495) 665-35-35

Сайт: http://zebragolden.ru
Теги:
.