Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Бассейн как средство борьбы с лишним весом, стрессом и усталостью

Главная > Пресс-релизы > Спортивные события > Бассейн как средство борьбы с лишним весом, стрессом и усталость ...

Взбодриться перед началом трудового дня или снять стресс после работы, при этом подтянуть фигуру и сжечь лишние калории предлагает фитнес-клуб «Зебра» на Электрозаводской.

Всем известно, что плавание является самым безопасным и легким способом совершенствования фигуры. В этом виде тренировок нет противопоказаний, им можно заниматься с младенчества до глубокой старости, да и начальная физическая подготовка не требуется. В процессе плавания работают практически все мышцы человеческого тела, благодаря чему сжигается большое количество калорий.

Водные тренировки эффективно тренируют важнейшие системы организма. Они разгружают и расслабляют позвоночник, тем самым оказывая положительное воздействие на опорно-двигательную систему. Заставляют работать все группы мышц, укрепляют дыхательную систему, методом закаливания воздействуют на сердечно-сосудистую, успокаивают нервную, стимулируют работу мозга. При этом нагрузка на суставы практически не осуществляется, так как, находясь в воде, человек приближен к условиям невесомости.

Бассейн фитнес-клуба «Зебра» на Электрозаводской соответствует всем стандартам и нормам. В нем поддерживается комфортная температура воды, а профессиональные инструкторы и групповые занятия обеспечивают быстрый и приятный процесс снижения веса и коррекции фигуры в сочетании с прекрасным настроением и снятием стресса.

О компании:

На сегодняшний день сеть фитнес-центров «Зебра» - комплекс клубов, каждый из которых сочетает в себе тренажёрный зал, бассейн, зоны Cycle и йоги, салон красоты и spa, функциональный тренинг, боевые искусства и даже детский фитнес. Уютный интерьер, современное спортивное оборудование в сочетании с профессиональными тренерами помогают тысячам людей поддерживать себя в форме. График работы 24/7 позволяет заниматься тренировками в любое удобное время.

Более подробную информацию о сети фитнес-клубов «Зебра» можно узнать на официальном сайте http://zebragolden.ru.

Контакты:

«Зебра»

Адрес: Электрозаводская, г. Москва, ул. Б. Семёновская, д. 11/1

Телефон: +7 (495) 962-03-49

Сайт: http://zebragolden.ru
Теги:
.